Беременность и роды
Вакумный аборт, боюсь
Я беременна, на 6 недель, на узи сказали с/биения нет, сначала не поверила, сделала повторное в другой клинике, все платно . Подтвердили! очень хотели малыша ..,на после завтра назначили аборт, вакумный - делать буду платно, прописали таблетку перед абортом, что типо матку раз ширяете, аборт говорят не инструментальный, все равно страх первая Б, желанная, и за что, за какие грехи ?!!Будут делать исследования, узнавать причину . Я молюсь днем и ночью ...Боюсь последствий, ведь я нормальная, не наркоманка ...Не бичиха, здоровы муж ...
у нас в семье у всех почему то первый ребенок погибал. .
меня постигла та же участь.
к счастью решения этого мне принимать не пришлось. начался
самопроизвольный выкидыш, когда малыш уже погиб.
все будет хорошо. сейчас вы ничего не поймете, тяжело станет когда мозг осознает что живот не растет и его больше нет.
я говорю все это по своему опыту. .
самое главное поддержка мужа в этот момент.
и поверьте мне что если так случилось значит так будет лучше.
и у вас обязятельно будет малыш когда придет время!
если нужна будет поддержка. напишите мне письмо. я обязательно отвечу
меня постигла та же участь.
я говорю все это по своему опыту. .
Не ссы, родите вы ещё себе здоровеньких детишек.. . А этот слабый был, если бы и выжил, то по больничкам с ним таскались бы...
Как женщина могу понять Вас, это всегда горе. Но значит так вот карты легли, Вам надо этот этап жизни пережить и настроиться на следующую здоровую беременность.
А не рановато для сердцебиения? И что-то очень быстро вам назначили аборт, обычно рекомендуют переделать узи через неделю.
Может стоит подождать и переделать узи через неделю, вдруг просто срок маленький (может овуляция поздняя была) и еще не видно. Аборт всегда успеете сделать.
я вам уже отвечала в первом вопросе.
это страшно и никто не успокоит, если платно-делайте быстрее.
незачем себя накручивать.
и повторюсь-сдайте эмбрион на генетический анализ и сами сдайте с мужем.
незачем себя накручивать.
природа сама избавляется от слабых.
пытайтесь дальше. получится!
всё будет хорошо, ребенка исследуют и назовут причину и в дальнейшем уже такой проблемы не должно возникнуть.
это просто ерунда (вакумный аборт) по сравнению с душевной болью, которая еще будет терзать (
вакумный самый безопасный! так сказать не чистят ,а вытягивают... все будет хорошо, пропьешь таблеточки восстановительные и в перед. Да кстати тут советуют подождать еще немного может, все еще нормально будет, если узи показала и не раз , затягивать не стоит, микро аборт до 5недель!
может еше чуть подождать и перепроверить на узи.. врачи часто ошибаются
Как жаль ((( Пусть Бог Вам помогает. Думайте о будущих малышах - они обязательно будут. И хватит сил на всё.
у меня тоже была неразвивающаяся беременность на 6-7 неделе сделали вакуумный аборт бесплатно в районном роддоме спустя полгода снова забеременела и вот нашему сынуле 3 месяца один совет пускай аборт лучше делает мужчина врач. Сдайте анализ на торч инфекцию и молитесь все будет хорошо