я с детства мечтала, что когда выросту - выйду замуж, и у меня будет двое детей, мальчик и девочка) Мальчика я назову Сергеем, а девочку Валерией) мечты сбываются!!!!)))) )
сыну Сереженьке 8 лет, а доченьке Валерии - 2 годика)
Беременность и роды
имена детке выбирали заранее или уже после рождения?
дочке придумали заранее, а пока я была в роддоме, муж пошел и зарегистрировал ее совершенно иначе.
Сыну тоже придумали пару имен, а когда родился бутуз на 5 кг, я увидела его и сразу назвала иначе)))
В 12 лет уже выбрала.
Еще в седьмом классе придумала...))))))))))))))
как узнала, что мальчик, сразу уже знала какое имя будет
Для сына имя было готово ещё в 14 лет) дочке, услышала случайно редкое имя, когда была беременная.
U men9 sey4as 3-iy mes9c idet,sey4as i vibiraem.9 tak sina xo4u 4to devi4ie imena daje v golovu ne lezut
Лет за 10 до беременности
ewe 16 let nazad
в первый же триместр
мы за 7 месяцев вперед выбрали имя катя... но... родился саша. наш алекс бунтарь, в школе кликуха аксель, хам как и все молодые, не дает себя поцемкать, знает все об оружии. фраэрок короче. а думали будет катя с бантиком....
дочке имя готово уже лет десять, а сына всю беременность называли одним именем, а когда родился, назвали совершенно другим.
заранее выбрала несколько вариантов, а окончательно выбрала, когда ребенка увидела
Сразу, как узнала что беременна, неужели 9месяцев мало для выбора имени....
задолго до беремености
конечно же до рождения, как только ясно стало, кто там есть
у меня 30-я неделя, до сих пор не знаем мальчик или девочка. имена думаем, есть несколько вариантов для обоих, но точно пока ещё не определились.
я давно еще до бер ...хотела именно такое имя для своего ребенка
Мы - заранее. И выбрали как-то сразу и единогласно.
Заранее.
да, после УЗИ начали подбирать на каком имени стукнул ножкой, так и назвали
папа ребёнка заранее знал кто будет и имя соответственно было у него готово. (меня только спросил для приличия)
мы с мужем определились сразу как только узнали пол вы же будите разговаривать с животиком как будите говорить эй ты?