Беременность и роды
А вы имя будущему ребёнку когда выбирали?? ) Заранее или уже после его появления?))
Мы заранее выбрали. Но окончательно поймете, как назвать, когда увидите*) Да и бывает, что с полом УЗИ ошиблось. Ждете-ждете девочку, а получается в конечном итоге мальчик! Всякое бывает. Но приятен сам процесс выбора имени, советы с мужем, его одобрение\не одобрение. Я кучу характеристик перечитала, занимаясь этим вопросом. Еще критерием было, чтоб в имени и отчестве была одна и та же ударная буква, звучит красивее! (софИя константИновна) Так что выбирайте на радость, это занятие из приятных=)
Заранее...
До беременностей=)
Еще в 12 лет я уже знала, как будут звать моих сыновей, и это даже не обсуждалось!
Я уже заранее знаю, какие имена мне нравятся) ) Хотя не беременна и не планирую это, но.. . На всякий случай)
Заранее.
Когда родился, посмотрела по святцам, выбрала имя и назвала. хотя муж хотел Егором назвать, пригрозила разводом.
Заранее обговаривали несколько приемлемых вариантов. После рождения утверждали окончательно.
до рождения была пара вариантов, а выбирали уже после рождения
Выбирали заранее... но не одно)
Когда рождались, становилось видно что малыш похож именно на определенное имя))
заранее. посмотрим после рождения подойдёт оно ей или нет
Заранее выбрали
эту "привилегию" забил муж с самого начала беременности. В роддом прислал СМС с несколькими вариантами - я же выбрала из предложенного, глядя на лицо малыша.
заранее... даже до зачатия)))
заранее... долго думали..
Заранее выбирали все варианты (мальчик девочка, светенк темненьк)
Сыну до рождения выбрали. Месяца 4 беременности было, а уже называли его по имени.
А сейчас никакие имена не нравятся....
как только узнали пол рбенка в 20 недель, сразу определились с именем. как думали так и назвали.
все еще определиться не можем с мужем)))) все спорим)))
еще мучаемся
заранее конечно :)
После выбирали. Суеверные мы (((
мы выбрали примерно на 20 недели и даже не спорили (на моё удивление)
Мне хотелось бы чтобы оно было редкое но не странное)
я до того как узнала, что беременна) племянника мужа начала почему то называть Егором, хотя он Витя! ) Муж удивлялся) ) говорит, точно Егор будет) ) Как знал!)))
Как узнаешь пол ребенка, сразу можешь и думать над именем)
я выбирала когда была беременна, бывает такое что назвал допустим Ваня а когда он родился он на вид ни фига не Ваня)) но это пройдет со временем)) Вторую красавицу когда рожала тоже заранее имя выбрали )Рада если чем то помогла!
Заранее)) )
Но когда родился другое имя выбрали)