Беременность и роды
Мой ребенок кричит много и психует, на руках тока успокаивается, и под титькой)) У кого так было? что делали? 3 мес реб
у меня деть мой до полугода не спокойный был, постоянно ему руки нужны мамины были, в полгода когда пополз и сел, тогда самостоятельный стал, щас редко на руках, в основном сам по себе играет, а вам совет, носите его, он еще малютка совсем, ему нужно мамино тепло: -) Здоровья вашему малютке!
мож щетинка.. чо бабок нету?
гуляйте с ним больше, делайте массаж, гимнастику... Будет уставать - будет спать.
в его возрасте это естественно.
до года детя нужно носить, ласкать, согревать
как только он этого захочет, тогда он в год спокойно слезет с рук, а в два - три отпустит вашу руку и не будет тревожиться по поводу недостатка маминого тепла.
а вот если сейчас надолго оставлять его одного, не брать на руки, то тревожность закрепится и вы еще очень долго будете с нею воевать. ему сложно будет от вас отцепиться.
у меня тоже кричал. но у нас была гипоксия, в следствии внутричерепное давление, невропатолог выписала порошочки, всё прошло.
Ну, во-первых, самое распространенное-это боли в желудке либо от неправильного питания мамы, либо просто в таком возрасте желудок младенца ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПРИСПОСОБИЛСЯ правильно переваривать пищу. Это любой педиатр скажет (как нам все время повторял наш детский врач) . Здесь помогала только теплая грелка к животику.
Во-вторых, хочет есть.
В-третьих, недосып регулярный.
В-четвертых, запор.
В-пятых, скрытая болезнь.
ЧАЩЕ ПОСЕЩАЙ ПЕДИАТРА И КОНСУЛЬТИРУЙСЯ У ПРИКРЕПЛЕННОЙ МЕДСЕСТРЫ
Во-вторых, хочет есть.
В-третьих, недосып регулярный.
В-четвертых, запор.
В-пятых, скрытая болезнь.
Дети разные, к каждому нужен свой подход, плохо конечно когда ребенок орет, может грыжу наорать, у меня с первым так и было, только титькой и успокаивала, некоторые в слинге таскают везде, чтоб ребенок всегда чувствовал тепло матери и не плакал
у меня так было. купила слинг - и все проблемы закончились!
Всё нормально, радуйтесь, хуже когда ребенок апатичный, лежит и смотрит в одну точку.
Моему помогает режим дня.
в мусорное ведро кидал он там успакаевался.
я тоже так делаю. мне 43
с моим сыном тоже самое было именно в три месяца, кричал по три часа без остановки. Ничего не помогало.... со временем прошло
Сходите к неврологу, проверьте на предмет внутричерепного давления (может кричать от того, что болит голова).
я б тоже под твоей титькой узбакоился
у меня так у сыночка так до 3х месяцев было, потом перестало само собой!
Скорее всего это животик болит. А когда на руках прижимается к тебе своим животиком, то становится ему легче, вот и успокаивается. Укропная водичка очень хорошо помагает выводить газики и коликов будет меньше )
У меня так было. Давала грудь по требованию. Потерпите, будете потом с улыбкой вспоминать.