Беременность и роды
посоветуйте как вылечить горло и насморк у 2-х мес реб
Лучше идите ко враче с етим делом нельзя тянуть!
А педиатр не может подсказать? Сегодня пятница, поликлинника работает, или вызывайте врача на дом.
это вы лучше у педиатра спросите.
вызывайте срочно врача
нам тоже 2 мес. насморк и горло! носик промываем аква марис, капаем називин (но називином не увлекайтесь сушит слизистую) врач нам выписала лазолван по 2мл 2 раза в день с ложечки и имунофлазид по 2мл. мажем ножки бараньим жиром на ночь и теплый носочек.... если что обращайтесь! Удачи Вам и здоровья
тааааак.... а детский педиарт уже не актуален? виртульные советчики лучше?
Если кормите грудное молочко самое оно!)) ) Если нет - Аква марис, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
правильно едвочки.... к врачу но прока она дойдет можно уже что-то сделать с ребенком.... у меня пока врач шел к 6 мес. малышке с 8 утра до 18 вечера у малышка температура зашкалила и дышала с хрипами поэтому правильно тебе советует елена мак и если ангина без антибиотиков не обойтись но не переживай пусть сразу назначат бифидобактерии и флору кишечника спасете....
Купите капельки для промывания носика,, аквоморис, или ,,аквалор,. для маленьких. Почаще промывайте и если кормите закапывайте свое молоко. Капли можно использовать только когда малышу трудно дышать. И купите ,.миромистин-спрей,. антисептик и не надо вчитываться в анатацию, он для всех слизистых!!!