Беременность и роды
У меня ребёнок прикрепился на задней стенке и достаточно высоко,это значит живота дольше не будет видно или нет разницы?
Как было у Вас?
У меня была плацента по задней стенке, живот был дольше не заметен, и когда он стал уже большой, то все равно он был меньше, чем у тех, у кого плацента по передней стенке, на одинаковом сроке.
Прикрепление удачное, вот что хочу сказать. А то бывает так, что плацента в саааамом низу, тогда угроза преждевременных есть ТОЛЬКО кесарево...
У Вас же срок маленький, откуда знаете??
Violina Salagor
Да по узи рано сказали,ещё сказали что из за этого тонуса нет и угроз всяких.
это значит, что парень растёт скалолазом.
если вы высокая и плод по задней стенке то скорее всего да,плод поднимается ближе к сердцу матери...\у вас девчонка да??
Violina Salagor
Ну я среднего роста,170 см.Не знаю ещё пол))))Вот жду скрининга,но по сердцу вроде мальчика обещают,ну это всё так поверхность))))Ну ещё по всяким там таблицам и обновлению крови тоже мальчик и зачатие в овуляцию,ну всё это конечно пока ни о чём говорить не может)))
пусть будет здоровый и все будет хорошо... прикрепился и молодец..
говорят что у худых разницы нет, по передней или задней стенке, у полных дела обстоят по другому )) у меня с 5 мес. стало всем вокруг заметно, что я беременна))
у меня вообще просто написали что к задней. знакомая говорила, что если к передней, то живот большой и рано появляется. И у нее так и было мес на 3 4 уже довольно приличный живот был, гораздо больше чем у меня.
Violina Salagor
Вот у меня у недавно родившей подруги тоже сказали что ребёнок на передней стенке и низковато,у неё живот тоже как я помню вылезать стал рано достаточно
Нет разницы
Живот все равно будет.... по любому))))
Зависит от того какая по счету беременность: -) у меня с дочкой на задней стенке вылез после 5 месяцев, сама худая была. Сейчас мальчик по передней - вылез сразу к 3-с месяцам, а разница между детками 9 лет