Беременность и роды

Значит ли, что уже всем видно мой живот, если сегодня незнакомый продавец мне заявил, что будет мальчик?

Про беременность я ему не говорила. срок 23 с лишним недели. Была уверена, что живот заметен только мне и супругу в обтягивающей одежде, а оказывается, что нет?? Всем ли уже может быть заметна моя беременность на таком сроке?
Я мед покупала у мужчины, живота еще не было видно, даже те, кто знал меня, ничего не замечали, а он говорит кушай мед, он полезный для тебя и твоего малыша. Я обалдела.. . :)
Alice Wonder
Лучший ответ
я чувствую, когда ещё ничего не видно ...и срок маленький.. .
я не умею объяснить, КАК, но ни разу не ошиблась

не вижу.. . а чувствую
Елена Коньшина Вот и он сидит с малышом внуком годовалым там на руках, а мы с мужем покупаем. А он раз и выдал))
Возможно изменилось лицо, вам не заметно, а опытные люди видят, черты лица смягчаются.
а я жду не дождусь, когда вы фото покажете))))
Елена Коньшина Ребенка? Или живота?
кому-то да, кому-то нет
Елена Коньшина Это интересно)
так уже пора 23 неделя все таки, срок приличный
Наталья Дука (Привалова) по себе знаю, животик заметен был всем))) и походка поменялась
это вы думаете, что живот виден только вам) а окружающие все заметят)
Ирина Рябухина
Елена Коньшина Видимо, так)) Он у меня не большой и овальный.))
все может быть
Один мой знакомый умудрился "разглядеть" пол ребенка еще до зачатия. Ну померещилось ему....
Ira Иришка
Елена Коньшина Пророк прям!))
а то что мальчика напророчил, не смущает? Вот мне сейчас все говорят, что у меня будет девочка, а УЗИ на 30 недели мальчика обещало)
Елена Коньшина )))Хех))) Я уже розовое начала покупать))) Было бы весело)) На самом деле, я сама чувствую, что девочка) И все плановые узи пока уверенно видят девочку.
Есть такие люди.. . В 12 недель штаны мерила, так женщина мне говорит - ещё и осенью под округлившийся животик будешь носить) ) А я стою - глаза по 5 копеек...))
Елена Зайцева
ну сложно ответить, не видя вас) ) но раз продавец заметил, то либо он экстрасенс, либо действительно уже видно живот, а возможно и ходить вы стали как "уточка"))
На 23 неделе лично у меня уже был очень даже заметный живот. Он вообще у меня с 16 попер только вперед) Так что почему бы и нет.. . Увидел и увидел.