Беременность и роды

если шейка матки не готова, но пробка выходит... промежуток 13 минут. когда можно родить

у меня пробка всю ночь выходила. родила в 11-45
Алима ***
Лучший ответ
Это очень частые схватки
Вы сегодня уже родить можете
Надеюсь вы в роддоме
Шейку раскроют капельницей, уколами.
В родовой уже нужно лежать под капельницей.... Раз раскрытия нет. Родить можно в течение нескольких часов.
Время еще есть
Юлия Дамуть
У меня шейка так и не раскрылась, руками все разодрали и все.
Мария ***
у меня пробка отходила за 2 нед. до родов и раскрытие было 2 пальца, если она не кричит от боли, то она не в родах и это не родовые схватки!!!! я с такими поступила 30 числа в 18.30 и только 1 числа в 14.00 родила и то благодаря тому что врачи постоянно лазили в меня, потом прокололи пузырь и поставили стимулирующую капельницу. А настоящие схватки очень больные, на столько что хочется стонать и кричать, и еще интервал между схватками должен быть не более 5 мин на протяжении часа!!!!
Ооо так вы едьте в роддом скорей)))) Уже скоро, счастья вам) удачных родов.
_ Кристина _
u menia toje matka ne raskrivalasi a shvatki bili castie,poka ne vkololi epiduralku,cerez 10 min kak probka viletel sinok ))
если между схватками 13 мин., то уже скоро.) может если повезет то уже сегодня) удачи вам! здоровенького вам малыша!
А*
Алёна ***
Она может и не открыться.. . Тогда кесарево скорее всего.. . Я когда в родилку приехала промежутки были где то 5 минут.. . открытие не помню, но приехала я туда примерно в 8 может пораньше чуть чуть, а родила в 23,00.
Пробка может и за 3 недели до родов отходить- это не показатель для родов. Вот схватки или отхождение вод- другое дело.
Mira Toksanbaeva