Беременность и роды

На какой недели вам сказали пол? И если я спрашу в бесплатной клинике 13недель,она скажет?

Не знаю на счёт бесплатной, но я как раз в 12 недель иду в платную, на скрининг, подруги туда все ходили, там и пол говорили всем с вероятностью 85%,не ошибались ещё.Там и фото дают и диск если хочешь.
Анастасия Анохина
Лучший ответ
Скажут конечно, с вероятностью 50 %)))))
А причем тут платная или бесплатная? Вопрос в том, будет ли видно это УЗИсту. Точно не помню, но вроде бы раньше говорили пол то ли к 16-й, то ли к 20 неделе. А могут и вообще не сказать, если ребенок спиной к вам повернется
у меня только месяцев в 8,5 показал. а так всегда прятал свои причиндалы. если покажет, то узист скажет.
Oksana Volchkova
как малыш захочет)) ) может развернётся нужным местом - и всё видно будет и в 13 недель
мне сказали в гос. ЖК на 12 неделях, но не со 100 % вероятностью.
Насколько знаю, точно видно в 20 недель! Мне сказали за неделю до родов!
Вам итак скажут, если видно. Моя показала только на третьем скрининге, когда уже невозможно было не показать.
Ж*
Жансая ***
мне в 12 недель сказали.. . вот такими словами. . -Похоже на девочку.
скажут вам но это будет 50 на 50
в 21 неделю сказали.
неееет не скажут!!!! в этот период еще ничего не видно)) ) мне ваще в 31 неделю ток сказали что девченка у нас))) ) пряталась в 24 и 28 неделек.... на попку садилась и ножки подгибала)))
Katyuxa1994
Мне точно уже сказали в 17 недель и пока так и подтверждается, рожать скоро. А в 13 недель это 50/50 еще не факт что рассмотрят
Gulnur Toktorbaeva
мне только в 30 сказали и то нехотя. я по сердцебиению тогда определила что сын. так и получилось. до 135 уд. мальчик, дальше девочка
в 25 узнали
я спрашивала у опытного узиста, она мне сказала, рано еще и не сказала...
Алинка Щёкина
Мне в 12 не сказали, а в 20 мужу на мониторе все хорошо показали)))
Мне на первом узи в тринадцать недель сказали. Вообще это зависит от положения ребенка и от качества аппаратуры. Я делала и на старом оборудовании в ж/к и на более совершенном в родоме - качество изображения очень сильно отличается и если узист не очень опытный, то и не увидит ничего. А первую беременность (1997 год) так и проходила в неведение - говорили что прячет ))) даже за 8 часов до родов не показалась
Смотря какое узи! мне узист сказал на 14 неделе! и то если пузожитель покажет!) А вот точно сказали на 25 неделе с уверенностью! )
Может и не сказать, если сомневаться будет. Мне как раз таки на 13 неделе сказали, что мальчик. В 15 недель еще одно УЗИ было, уже точно подтвердили, что мальчик:) С картинкой:) Но я все платно делала.
Скажут если будет видно. и это не точно!