Беременность и роды

скажите нормально если я мужу говорю что у нас будет секс раз в неделю.так как мы живем в частом доме и он писюн не моет

мы то же в частном доме живём. моемся в субботу в бане основательно, а в течении недели после того как помоем ребёнка пока все тазы в доме то и себя подмываем. я ему тоже не даю пока письку не помоет. у нас правило такое.
у нас намёк на секс с его стороны это слова: а я письку помыл))))
Елена Есауленко
Лучший ответ
а если и скажем.... то муж нас послушает?
Улмекен К
тьфу. . если это правда .
Какие "высокие" у вас отношения с мужем))))
Anastasia* Igorevna
А почему он писюн не моет?)
Татьяна Герман
Когда подмываетесь сами, подмывайте и его...
Елена Цацура
И не стремно тебе прилюдно обсуждать своего мужа? Поди лучше с соседями это обсуди, дуреха
С таким засранцем в постель не лягу никогда... Вам самой не противно???
Елена Токий
А научить никак? Личная гигиена -это святое и неважно где вы живете в частном доме или нет. Простите, но я бы с таким человеком уже давно рассталась. Какая мерзость: грязный вонючий мужик!!!
А руки после туалета хоть моет ?
Раз в неделю - жесть.
Зинаида Сегаль
а все остальное моет?))))
Значит устраивайте купания и ему.. .
Ребенка же вы купаете чаще, чем раз в неделю?
Вот и мужу нагрейте тазик... В виде любовной игры можете предложить его искупать=)
Повесьте сказку про "Мойдодыра" с картинками над умывальником-как намек!
Или плакат:
"Чистый писюн-залог здоровья "
А Вы ему скажите, что секас будет только если писюн свежепомытый и сразу заметите, что муж становится более чистоплотным )))))))))))))))
Алла Щеглова
Пусть муж делает все удобства современные в доме, что бы ванная с горячей и холодной водой и туалет с канализацией)))
и как Вы за такого свинтуса замуж то пошли .. фу .
Олеся Ниязова
Именно с тобой он будет трахатьsя раз в неделю. ..
нормально
а вы в частном доме как моетесь? тоже раз в неделю?
прививайте привычку мыть.
да уж пусть моет (( ну и мужики! ! самому каково? а ты попробуй не помыть, как ему будет?
фууууууу
не моет так я бы вообще не стала даже раз в неделю
Ужас! У меня муж даже руки моет каждый раз перед тем, чтобы просто до меня дотронуться
зато мужиком в хате пахнет!!!