Беременность и роды
Как часто вы посещяете со своим ребенком поликлиннику? И нравится ли вам обслуживание врачей-педиаторов?
У нас педиаТР. Ходим очень редко. Нет причин ходить в поликлинику.
Jan Jan
Я тоже так делаю..болеем редко кстати.Вообще практически не болеем...
до года каждый месяц были, а сейчас практически не бываем т. к. нет такой необходимости. Педиатр так себе..
У меня нет ещё ребёнка, но сами лечимся только в частных, просто я знаю что лучше заплатить и знать что всё сделают...
Раньше (до года) каждый месяц ходили. А сейчас: как температура поднимается, так и идем.
Стараюсь вызывать на дом, т. к в этом учреждении сделано все, чтобы дети ожидая приема в очереди еще и обменялись друг с другом своими болезнями.
Электронная очередь, обслуживание в пределах нормы
Jan Jan
простите а вы в каком городе живете?это городская?
нам 5 мес, ходим каждый мес, но только не по месту прописки, а к врачам по рекомендации
Каждый месяц ходим, нам 3 мес.... Вообще не нравится с опасением жду этого дня, через три снова туда идем... Дело в том что там очередь длинная, сесть негде даже с ребенком, врачи психованные, мамаши рвутся без очереди.... Вообщем ужас, я лишь к некоторым врачам ходила платно, там по записи, и примут естественно хорошо, очень понравилось, но каждый месяц деньги не позволяют ходить к платным....
стараюсь как можно реже. Не нравится. Планирую брать программу в медцентре на год. Хоть и ввели электронную запись.. есть индивиды, которым похер на это.. они и прут без очередной нарушая время приема остальных.
У нас проблема была с ребенком, ни как не могли затащить к врачу.. Жена нашла клинику, где возможен вызов стоматолога на дом , очень прилежно и аккуратно они отнеслись к нашей проблеме,.. малой не орал и не сопротивлялся))

у на с вообще беспредел, каждый месяц приходится ходить до года, занимаем очередь за час до приёма, и не всегда вообще попадаем, очереди нереальные, и доктора полтора часа всего принимают.