Беременность и роды

Ну и животик у меня,а срок то...

Срок всего 12 недель,а животик уже коллеги замечают...
У кого на каком сроке стал расти животик?Поделитесь..
Всем спасибо)
у нас 14 нед. тоже уже виден округлый живот, но животик замечаем пока только я и муж(наверное потому что только мы наблюдаем его в обнаженном виде, а не в одежде), а остальные пока все еще считают что я худенькая , слабенькая и что мало ем. всё пытаются накормить меня чем то пожирнее и покаллорийнее.(особенно мамы), хотя до беременности я была с весом 42 кг. при росте 163 см., а сейчас уже 46кг.
может вы одежду носите по старой привычке облегающую и обтягивающую , вот и стало заметно всем ваш животик, или может "выдаете" себя своеобразными "беременными " замашками )))
Марина Ушакова
Лучший ответ
Так у Вас же двойня, у бабушки моей с двойней на 4-ом месяце уже был живот так живот, она тоже всю жизнь худая)))) А у меня один ребёнок, да и ещё на задней стенке высоко закрепился, так что на третьем месяце не видно совсем, я 170 и 47 кг))))
Ев
Ева
после 22 недели начал слегка выпирать
Я-
Я-Классна_Я
я тоже тощая, но на 12 неделях мой живот рос только от жира
Это газы.
Мария Гущина
на 15 начал появляться
двух детей выносила с разницей в 11 лет, оба раза живот был виден с 4,5- 5 месяцев бер... тут чисто физиология, у кого как
Елизавета
Ого! У меня похожая разница, тоже худая-160 см 40 кг, 4 месяц. Животик виден, но я думаю что из-за набора веса 2 кг. Хотя если честно, никто кроме меня этот животик не видит)) ) Видимо тут чисто психологический аспект с моей стороны)))
При таком весе и росте любой грамм будет виден . Посмотрите на родителей, на кого вы похожи фигурой и предпочтениям в еде и в ее количестве. На того и будете похожи после рождения детей . Вес в течении беременности наберете естественно до 25 кг, но потом сбросите легко, если до этого никогда не сидели на диетах.
Рановато для живота еще, моя жена то же очень худенькая, на таком сроке заметно не было в одежде. А может у вас двойня?)))) )
первая заметна была с 16 недели.. а вторая беременность с 14 примерно.. мой рост 150..вес 45 кг.. вы миниатюрна поэтому и видно уже
Стал заметен после 20 недель
у меня только начал 19 недель. насколько я знаю заметить в 12 недель нереально!!!! только если вы ну очень уж худенькая
на работе не замечали пока не сказала, что в декрет ухожу) ) а сказала, что ухожу недели за 2 до самого декрета))
я тоже худенькая. рост 175 а вес 53.и животик начал расти только недель в 27.а до этого никто даже не верил что беременная)))