Беременность и роды

Что то я тут читаю...Вы на 12-ти,14-ти неделях тоже уже с животами были и в некоторые вещи не влазили?

У меня тишина пока...
У тебя фигура думаю к набору веса не располагает.
У меня живот оба раза появлялся после 20 н.
Юлия Попова
Лучший ответ
У меня только на последнем месяце появились одни новые штаны и комбез)))
Saniona Erbolatkyzy
Не, у меня месяца до 5-го ещё особенных никаких не было проблем с вещами. Округляться в лице, начала, конечно, но в целом в свои же вещи продолжала влезать нормально.
я не то что не влазила в джинсы.. . мне почему то было не удобно, и давило как то...
Живота заметно не было, но талия уже начала расширяться, в поясе некоторые вещи стали маловаты.
Ирина Белых
Радуйтесь.
Только в узкие джинсы. Да я и сама не рисковала сдавливать лишний раз.
С 14 недель неудобно было в джинсах, купила для беременных)
Лена *
ой, у меня в этот раз еще раньше живот вылез))) у меня щас 18 недель, из которых уже 8 недель я точно не влезаю в свою прежнюю одежду)) хожу в леггинсах и длинных свитерах.
Я Морем Любима, Я Просто Марина Моя бабушка мне говорила что когда она двойню носила то в 4 месяца уже был живот приличный)))
я только штаны не застёгивала, так как в осноовном сидела. а так живот после 20й попер
У меня при первой беременности ни одной новой вещи. Сейчас пока тоже!
По мне вообще видно не было. Живот стал заметен после 23 недели где то и то смотря в какой одежде!
Любовь Копейка
в 12 недель живот был как-будто плотно покушала, такой и оставался недель до 16, а после 16 недель начал расти, в джинсы свои обычные перестала влезать как раз в 16 недель.
Анюта Гунченко
нет . животик был еще маленький. после 20 неделе начал прибавлять...
У меня сейчас 14неделька,сегодня для беременных ласиины купила и пару кофт ,в свои не влазию!!!!а у вас какой срок?а вы на узи в платную идете?или в жк будете делать??
Я Морем Любима, Я Просто Марина Да я в платной сначала наблюдаюсь.А срок 12-ая вот пошла неделя.
Гаухар Тлеубердиева Если не секрет,скажите сколько у вас узи стоит?я в третию частную клинику звоню,говорят 4000тыс без фото ,и 5000тыс с фото и видео!!!!что-то думаю дорого
Да какое там, у меня только на 5 заметен стал))
Люба Паш
я на 9 месяце влезала в платья свои)))))) ) даже в зимнем пуховике проходила который покупала до беременности))))) ) хотя зимой у меня был срок от 5 месяца до 8)))))))
я сама по себе худенькая и высокая, до беременности живота не было.. был плоским или даже "впуклым" :D сейчас 13 неделя пошла, в обычных джинсах уже тесно, когда сажусь вообще дышать невозможно, расстёгиваю сразу. До беременности обхват талии был 60, сейчас 74...
Дарья Дедова
супруга на 12 неделе - никаких изменений пока. Те же вещи.
Неее, у меня живот начал только недели после 23 расти))
" Олеся "
я только брюки купила с резинкой на поясе недель в 15, а живот вообще неделям к 25 еле виден стал
Да,заметно достаточно было
Anastasia Mishina
Я Морем Любима, Я Просто Марина Это у Вас какой срок?Не многоплодная?Просто у меня один ребёнок там)))
живота не было до 5,5 мес. а штаны новые по больше купила на 9 мес. )))
Мария Харина
Сейчас 13 неделя пока влазию во все только когда поем расстегиваю брюки!
у меня с третьего месяца перестали застегиваться брюки-джинсы, так и ходила месяц.... пока одежду для беременных не купила
у меня в 27 начал появляться.... из беременных вещей только комбез прикупила (для последнего месяца) -на природу ездить удобно:)
Вера Нечаева