Беременность и роды
Как Ваш живот выглядел на второй день после родов? Можно без приукрас, я не для статистики)))
как и до родов его не было
Lyubov Lisenko
Мне бы так повезло)))Я на фото помню,реально у тебя нет живота
ну приятного мало
Очень хорошо выглядел, как до родов..
ну не так ужасно.. . как на 5 месяце беременности.
Состояние кожи было вполне нормальным, во всяком случае без таких ужасов как тут понаписали.
Размер... на второй день после родов с мужем произошел такой диалог:
Муж: ой, а у тебя живот остался
Я: нууу, ты посмотри на девочек, которые по коридору ходят, у них и правда животы большие, а у меня по сравнению с ними не живот, а мелочь.
Муж: даааа???? а я думал они еще не родили!.. .
Я: вообще-то на этом этаже лежат только те, кто уже родил))) )
Следовательно, у меня размер живота был почти как у небеременной))))))))))) )
Муж: ой, а у тебя живот остался
Как мокрая мятая бумага)) ) Или сдувшийся шарик. Это первое, что пришло на ум, когда я его увидела ((( Прям чуть не разревелась. Но, слава богам, все вернулось и подтянулось
после первых родов выглядел офигенно-будто и не рожала совсем.
а вот после вторых уже не так офигенно))) ) снизу торчал немного.
мне просто повезло, что оба раза животики маленькие были. я когда шла рожать, врач думали, что у меня срок недель 30 всего.
дерьмово он выглядел.
не знаю как выглядел.... я боялась на него смотреть.... было КС
В лежачем положении мне на живот можно было пару литров воды налить без потерь. А в вертикальном провисший и рыхлый какой-то.
Как сдувшийся воздушный шарик.
А при ходьбе он колыхался и жил отдельной жизнью.
Страшно? =0)
отвратительно, в морьщинах весь, и тёмнго цвета был....
Он выглядел пустым и одиноким. Я тосковала за пузом-арбузом.
Как будто там еще одна беременность месяцев на 5 где-то.
Почти как и до родов. А через два, три дня вообще уже плоский был. Кожа не обвисла, только растяжки были.
был еще большим (в платье для беременных живот был заметен) , как на 5 месяце, рыхлый. внутри как будто мяч лопнул - мяч есть, объема нет) и полоска вдоль живота (не заметила как сошла, но первые месяцы держалась)
животик был опустошен.... кого-то явно не хватало...