Беременность и роды

во время родов у Вас были явления как тошнота и рвота?

Не во время родов, а в период схваток и открытия шейки матки меня рвало.
И в первые, и во вторые роды.
И это считается нормальным проявлением во время открытия шейки.
Елена Суздалевич
Лучший ответ
нет
Aiperi Alymbekova
нет, не было
да, это нормально когда идет открытие шейки
Арука Арука
Нет, такого не было.
нет, не было
Мария .
Нет.
Настя Батлина
Меня тошнило и рвота была :-) Но посравнению с схватками это вообще ничего страшного
было такое, когда капельницу окситоциновую мне поставили
да, на потугах, когда уже пузырь прокололи, на почти полном открытии, это было пол8 вечера, а последний раз ела пол1 дня о_О
Алла Рыбакова
нет
Юлия Каторгина
нет, но когда в предродовую палату меня привели, я видела девочку с уткой в обнимку, у нее воды отошли 9 часов назад и полное раскрытие, а малыш в таз не проходит, хотя попа внушительней моей раза в 2 (я сама родила)...
Не было. У соседки по палате рвота была. Но когда у нее отошли воды, через сколько-то часов ее супом накормили. Вот, и результат.
нет, не было
В период схваток была тошнота
Natalia Trifan
было. во время схваток хотелось в туалет рвать хотелось... и в туалет по большому. я как по скорой приехала, мне клизму не делали
была рвота и тошнота жуткая. "воды отошли 9 часов назад и полное раскрытие, а малыш в таз не проходит"- про меня прям
такое может быть....