Беременность и роды
у Вас при родах была тошнота или рвота? если да то, при первых или вторых?
У моей супруги не было.
Не бойтесь, всё будет хорошо!
у жены не было. не накручивай себя. думай о ребенке
при зачатии была у жены
Рвота бывает при раскрытии шейки матки. Было при обоих родах.
нет не было. . единственная странность - мне в 4ые роды курить хотелось до жути..
Рвота при первых родах, и токсикоз был... Вторые - намного легче, без рвоты почему-то (она, вообще-то, бывает при раскрытии матки).
...при родах-нет, только при беременности...)
ни разу не было
ничего такого не было. Роды одни были.
нет, я даже не знала, что такое могло быть...
только в первом триместре беременности и то и другое
Всё индивидуально
Да, давление поднялось.
И при первых и при вторых.
у меня чуть кишки не вылезли (((((
ни при первых, ни при вторых, ни при третьих
даже тошноты не было. Рожать ходила на полный желудок и пила воду без ограничений.
При вторых рвота была. это шейка матки раскрывается
Нет, ни у меня, ни у моих подруг)))
остерегали, говорили воды меньше пить, а я выдула во время схваток 1,5 минералки и 1,5 обычной воды, но на тошнату не было и намека
У меня нет, но у девочки которая рядом рожала, у нее вторые роды была рвота когда капельницу поставили
только после анестезии (кс)
Нет такого не было...
Да, была рвота при первых родах, а при вторых даже не тошнило.
Мою жену рвало два раза при обоих родах
как будет, это нормально, естественно, зачем переживать
При вторых родах была тошнота и рвота, потом схватки прибавились)))
У меня при рождении была. Я как посмотрел что родился на этой конченной планете так и сразу вырвало.
Да, тошнило при схватках
При вторых была и тошнота и рвота и вечная температура в 37. и так 6 месяцев. а в первую беременность даже намека не было на токсикоз.
при первых была, вторых нет. вторые роды были вообще кайф, судя по болям (незначительным) чуть дома не родила. было совершенно все иначе.
и тошнота и рвота от боли ...первые роды
При первых родах была тошнота и рвота. Даже обморок был. Всякое бывает.
У меня первые роды, была только тошнота. Но в такой момент не исключается никакой способ опустошения организма, акушерка так сказала
были после анестезии
Тошнило после анестезии спинальной и температура
какая еще рвота вам так противны ваши дети?