Беременность и роды
вы часто нервничали в 1 триместр?
Не нервничала никогда. Вообще не склонна нервничать.
да, психовала.
Нет,не часто...впрочем как и во 2 и 3 триместрах....
да! а ещё в суд ездила, похороны были и ни чего\!
Когда дебилы врачи ставят ошибочные диагнозы, поводы есть.
да, много
Именно из за беременности настрой не меняется вообще. а по делу бывает что нервничаю, но не сильно. Хотя на днях был повод, жутко перенервничала, аж муж на второй день на узи повёз, боялся что что то с ребёнком случилось.
Да часто, отец ребёнка доводил постоянно (
Нет
Да, мама доводила. Чуть выкидыш не случился.
Сама себя не узнавала, просто фурия какая-то! Самое главное как раньше, сдерживаться никак не получалось (
у меня защита диплома была когда я была на третьем месяце, подготовка к защите это нервы еще те.. . ночами не спала, за неделю от силы часов по десять спала. постоянные переделки, постоянно что то кого то не устраивало.. . на защите чуть в обморок не упала, от нервов, но слава Богу с ребенком все хорошо.
дааааа
Ага
Моя была в первый триместр, монстром в женском обличии, такой злющей я её до этого никогда не видел, во второй триместр, не много спокойней, сейчас то же бывает бесится, но все значительно лучше, то ли я уже привык просто))))).
Бывало.
очень часто. работа такая
я нервничаю всю беременность и дня не проходит чтоб я не нервничала))))))