Беременность и роды
Тут есть кто родил ребеночка в 18-19 лет? как родители среагировали когда узнали?))
Есть, я родила в 19. Мама за голову схватилась, когда узнала, хотела поначалу, чтобы я избавилась, потом поддержала. Отец, к сожалению, не успел, но уверена, что выгнал бы из дома)))
мама меня била, моего жениха чуть не убила.. . он сразу на мне женился, она бы точно его посадила за совращение малолетних мне 17 лет было.... прожили с ним 15 лет ...)))))
Первую дочку родила в 18 лет. Забеременела уже будучи замужем. Мама просто смирилась с фактом.
Живем уже почти 18 лет, ждем пятого ребенка.
Мой первенец родился, когда мне было 18. Но я была уже замужем, поэтому родители отреагировали нормально.
я в свой день рождения (18 лет) вышла замуж,а через 1.5 года(в 19) родила,как то мнение родителей меня уже не волновало)
18 -19 это не 15 -16 лет
в 19)) отнеслись нормально, правда вначале были фразы: "Ты же сама еще ребенок", а потом счастья полные штаны)))
родила в 19(замужем) нормальный возраст для рождения детей. если не замужем ясно что по головке не погладят
Я первого в 17 родила. Получила очередную порцию помоев от отца, когда узнал.
Первого в 16 родила. Расписались сразу. Живем правда не долго. 4й год. Но деток уже двое. Его мама была не против. Папа категорически отказывался принимать это. А моя мама смирилась.