Беременность и роды
Кесарево. Вопрос внутри.
Тем, кому проводилась эта операция или же будет проводиться - по какой причине Вам его делали/будут делать? Хоть и хочу сама родить, но врач не отбрасывает вариант, что из за узкого таза придется кесарить.
не нервничаете раньше времени! Ради малыша можно преодолеть все! надеюсь, что вас будут окружать грамотные врачи и все пройдет удачно! у самой 2 раза кс. все норм, детки норм, сама перенесла норм, хотя конечно было страшновато!
У меня симфизит
У меня сначала было 2 варианта-сама или кесарево. Теперь уже кесарево. Во первых детская травма копчика, а во вторых я думаю что раз кесарево то так даже лучше намного. Мама моя не смогла меня родить сама из за плохого раскрытия (практически не было его) и по причине узкого таза.
у меня миопия высокая
мне по зрению - сетчатка дегенерировала
Сестре делали по причине того, что сын не поворачивался головой ко входу, а сидел вертикально
Моей сестре делали, потому что ОНА сама настояла. Первые ЕР были неудачными по вине врачей
Я родила КС, для меня это лучше чем самой рожать- через минут 30 без болей и разрывов станете мамой, можно потом будет и сидеть, останетесь девочкой.
Самое главное НЕ КАК РОЖАТЬ-а здоровый ребенок и мама)
Нейтири .
спасибо :)
если врач сомневается, лучше соглашайся.
у меня ребенок неправильно лежал, плюс воды отошли, а схваток не было. вы не волнуйтесь, главное понапрасну не рисковать ни собой, ни ребеночком. после кесарева такие прекрасные детишки получаются)) ) и на здоровье это никак не влияет, и молоко у вас будет, и через год уже сможете снова беременнеть, если захотите. удачи!!!
Нейтири .
спасибо большое)
кесарят из за узкого таза и проблем со здоровьем таких как гепатит ёэпилепсия инсульт почки и рс
Я считаю, что КС в самом крайнем случае! Это же операция, подумайте, как вы будете себя после неё чувствовать! Вам же нужно будет и поднять, и покормить и покачать ребёночка, а поднимать особо ничего нельзя, да и вообще много ограничений. + шрам, + все последующие роды КС. Если есть возможность родить природным путём, то даже не задумывайтесь!