Беременность и роды

Беременнушки и мамулички, а вас бесит когда на ваш вопрос всякую дурь пишут?

Мне интересно, людям которых бесят вопросы в этой категории, зачем они сюда заходят и пишу всякие гадости, злорадствуют, оскорбляют! Тем более беременных?
Это напрямую показывать уровень их воспитания.
Виктория Куртукова
Лучший ответ
хоть одну гадость покажите кто вам здесь сказал .
Анисимова Мария Мне не говорили, я про других девочек. Часто заходишь на страничку вопроса, а там просто ужас, что пишут!
Ничего меня не бесит... это всего лишь интернет....
Perizat Perizat
Нет, не бесит! Это развлекательный сайт, за развлечением сюда и прихожу. А серьёзные вопросы, интересующие меня я задаю специалистам, родным и близким.
А если кого-то бесят мои ответы - те могут здесь не сидеть! =))
что за заслуга у беременной. что с ней нянчится надо?
меня тут ничего не бесит
Вот поэтому я задаю вопросы знакомым девчонкам или врачу)
здесь только хи-хи, ха-ха))
меня бесит слово Беременнушки и их тупые вопросы
мадам, это интернет, здесь могут и послать и гадость сказать и еще кучу всего. Либо игнор, либо кнопка выход вам в помощь
Анисимова Мария Так зачем вы здесь сидите? Это специально отведённая для нас категория, так что кнопка "выход" вам в помощь и они вас не будут бесить, а вы нас!
Это развлечение а не серьезный сайт, спокойно отношусь ко всему.
Настя Цупа
Если мне что-то хочется узнать, я спрашиваю на специальных сайтах, где сидят врачи и беременные или родившие девчата. Там все грамотно. Здесь разношерстная публика и многим не известно, что такое быть беременной, поэтому грамотные ответы здесь встречаются редко, не все разбираются в тонкостях женского организма.
Жанна Дрич
С чего вы решили, что людей которые пишут гадости - бесит что-то в задаваемых вопросах? По моему человек просто скидывает свой негатив, видимо в реале он пустое место, боится высказаться, проявить личное мнение, и вот в инете "отрывается". К примеру, если мне не нравится вопрос, я "прохожу мимо", и так поступают нормальные самодостаточные люди.
Я не впечатлительная беременная))) не обращаю внимания даже на тролей, ну или на тех кто мораль читает. По мне так если знаешь ответ на вопрос то пиши его, а не поучения или ещё что то.
Меня больше бесит когда людей называют "беременнушками".. .походу в положении совсем мозг разжижается
Уже не бесит, привыкла что тут любят некоторое по умничать!
Не обращаю внимания
мне по фигу. пусть пишут что хотят.
Natalia Liya
и не говорите,мир жесток, а по вашему тут что со всеми дружить надо и в дёсна жахаться
Нэлла Пан
Анисимова Мария Нет, просто относиться с пониманием. Не нравится вопрос. , не отвечайте на него, зачем обидные вещи писать? Никто не знает, что его ожидает!
у нас народ такой, сделать гадость - это радость! к сожалению (
ооочень, я вас понимаю, особенно если осуждают! ! просто спрашиваешь мнение а получаешь море негатива + осуждение за то как ты размышляешь