Беременность и роды
Вас бесят взгляды на ваш животик? Особенно если эти люди вас видят каждый день, а смотрят как в первый раз его видят?
Все равно мне) пусть глазеют, пусть обсуждают.. . Недавно краем глаза заметила, как бывшая сотрудница с работы на автобусной остановке глазела а потом что - то своей собеседнице на ухо шептала)) ) В общем вывод такой - даже если ты ангел во плоти тебя все равно будут обсуждать, обсирать ( простите) глазеть и т. д. Пусть смотрят, меня беременность наоборот украсила;)
Никто на мой животик не смотрел, до такой степени чтобы меня это бесило.
Никто его не трогал, не тискал, уси-пуси не говорил, потом в коляску к ребенку не заглядывал и прохожие не учили меня как воспитывать моего ребенка... .
Каждый раз читаю подобного рода вопросы чувствую себя какой то обездоленной.
Никому то я не нужна была, с животом своим, с ребенком....
На мой гляньте. И станете спокойной, как сто индейцев племени Сиу.
Нет меня это не бесит))))
Ну если он у беременных выпирает, сам в глаза бросается :)
а меня бесит обратная ситуация. Зная, что у меня до сих пор нет етей, знакомые тщательно ищут признаки беременности, и стоит мне надеть неудачное платье, как тут же обсуждают, не беременна ли я. И почему их это волнует так сильно?
Людмила Леленко
Своей жизни нет, вот и вашей интересуются!
бесили очень
У меня сейчас всё в порядке с животиком) )
Когда была беременна, тогда совершенно не бесили.
Похудейте, подкачайте пресс и никто внимания не будет обращать на ваше пузо, пардон "животик"
капец. значит в булавку они верят, а в подстрижку волос не верят))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Леленко
В смысле? Что волосы нельзя или можно стричь?
Я вообще как-то не замечаю взглядов. Может на меня никто не смотрит.. ? Вот только, когда хватать начинают без спросу, напрягаюсь. Я вообще не люблю, когда меня трогают. Особенно в очередях. Бррр.. . Аж потряхивает
Меня больше бесят те, кто считает себя единственной беременной на этой планете и считает что все не спят и ждут когда увидят её животик!!! Беременных сейчас так много, что можно ослепнуть!!
Нет, пусть смотрят.
я обращаю внимание, но не стесняюсь, 10 лет ребенка ждала, а теперь пусть все смотрят
Мне не приятно) я не люблю особенно когда чужие суют длинный свой нос с опросом: когда рожать? М или Ж? срок какой? страшно рожать то?
Очень нагрубить хочется)
Людмила Леленко
В чём проблема? Они же не стесняются!
я не бешусь пофиг пусть хоть окосеют а мне нервы дороже свои и ляль
да смотрят, шушукаются, некоторые улыбаются. носите булавку, а то сейчас все косые.
Людмила Леленко
Согласна, про булавку забываю и облом каждый день на другую одежду перецеплять!
на 8 месяце мне не хотелось выходить даже живот был огромен и всякие доброжелатели такие милые вопросы у вас двойня? или скоро рожать и т д как то раздражало