Беременность и роды

Почему на вопросы троллей и на разные вопросы, не требующие интеллектуального труда все набрасываются как осы, а если +++

вопрос серьезный и человеку нужна реальная помощь, ответов мало?
Или я не права?
потому что на тупые вопросы троллей и заморачиваться не надо, а на серьезные вопросы надо и отвечать по делу и если в теме, а у троллей они обычно еще и провокационные, вот и вспыхивают переписки и перепалки))
Замира Абдыкашева
Лучший ответ
Ну и чем помочь?
Юлия Стеценко
да тут вроде не интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда? "
больше все-таки развлекательный
а вы хотите кучу некомпетентных ответов от всех, кто прочитал ваш вопрос и совсем не в теме?
Люда Бритвина
Вопрос вопросу-рознь.. .
Иногда хочется и интеллектуально потрудится.
А иногда из вопроса видно, что хоть вопрос и серьезный, и не смешливый, и даже зная на 100% на него ответ, и даже на 100% будучи уверенной, что мой ответ-правильный, видно, что нет смысла отвечать, ибо автору я все равно ничего не докажу. Там из вопроса порой все понятно, ЧТО автор хочет услышать. Он хочет услышать неправду.... потому что правда его точно не устроит.
А такое писать не хочется.
Вот и делаешь свой выбор. Каждый раз-по обстоятельствам.
А что, здесь кто-то задает серьезные вопросы?
Хотя, нет! Есть категории, где серьезные вопросы абсолютно уместны и можно получить вполне компетентный и дельный совет. Но это не СДД:)))))
Правы, но я на вопросы троллей не отвечаю, не вижу смысла. Если бы все не отвечали то тролль бы потерял интерес и смотался бы отсюда.
За серьёзными вопросами, серьёзные люди обращаются к специалистам. Задавать тут свой вопрос, это всё равно что задать свой вопрос толпе прохожих на улице.
Сказать бла-бла-бла всегда проще, чем подумать...
Natali Zeleva
К чужим проблемам мало кто относится серьёзно. Каждый думает о себе. Уж лучше нахамить и поматериться, чем оказать хотя бы моральную поддержку человеку. Удачи!
потому что подобные проблемы не у всех бывают - опыта мало. Вот и ответов мало.
Ну на этих еще внимание обращать) А вы спрашивайте, а мы вам ответим)
обычно тролли создают такую тему, которая провоцирует народ, вызывает недоумение, негодование. Это хобби у них такое, повеселится над реакцией людей.
Почему вы думаете что это тролли, я вот часто задаю вопросы на этом сайте потому что легче спросить совета у постороннего человека чем тому кого знаешь, а некоторым и вовсе не кому вопрос задать, бывает и такое. И мне было дело писали (хватит троллить) . Вы из чего вывод то делаете что вас обманывают, сколько людей, и у всех своя судьба не у всех она гладкая, если вы не сталкивались с какими то проблемами или они у вас в голове не укладываются, то это еще ничего не значит. Да и какой смысл человеку что то выдумывать, какое из этого развлечение? Не знаете вы ответа на вопрос, так пропустите его и все. А вот такие вопросы что вы сейчас задали у меня всегда вызывали недоумение - для меня это значит что либо вы живете либо в изоляции от общества либо вы еще слишком молоды что такое пишите.