Если ты решишь, то это твое решение будет :)зачем тебе мнения незнакомых тебе людей? тут полно безразличных.. они пишут всё подряд) )
Мне кажется, вы сами должны решить, с каким именем по жизни пойдет ваше дитя))) так что не слушайте вы чужие мнения))) нравится? -вперед!!!)))
Беременность и роды
Если будет сын назову Владимиром, если дочка ВладимИра. Ваше отношение к такому женскому имени?.
запишите Владой, если вы сомневаетесь
Скажут мама - дура.
Ну прикольно, чё. Зато ни у кого такого имени нет, эксклюзивчик, тЭкс сказать)))
будут Ирой звать все, ничего такого
Лада, Влада напоминают мне авто жигули
Нам по фиг, а вот девочке будет не айс
Имя это тайный код судьбы. Какое имя дадите- такую судьбу ей определите. Хорошо когда в женском именно есть мужское начало. Эти девочки будут счастливы в жизни. А вот для мальчиков очень плохо если в имени есть женское начало. Это несчастная судьба. Например Женя, это для девочки отличное имя, но для мужчины это плохо. Все Евгений всю жизнь несчастны. Исключения очень редки. Ваше же имя владимира- просто глупость, хотя дарма у него сильная. Дарма это сила воли заключенная в имени. Если она сильная, то человек плюет на карму и строит свою жизнь как хочет. Если дарма слабая, то как бы человек не пыжился он не сможет выйти с колеи кармы и жизнь его будет несчастна
Снисходительно...
Даздрапермой чего уж там)
Она будет или Вовка или Ира,.. мне не нравится, зачем извращаться?(
не скажет она вам спасибо,когда в школу пойдет
Ничего,если ее Вовкой будут звать?
Девочку будут Вовкой звать.
мне не нравится
Зачем девочку так обижать, ее же в школе задразнят.
хрень какая то
что за фигня
Еще Петей или Ваней девочку назови. Чтоб с нее все ржали а она со слезами домой приходила. А мальчика Катей назови или Василисой. Чтобы домой с фингалами приходил и с накрашенными губами. Что за бред? Вы ребенку хотите жизнь искалечить? Зачем?