Беременность и роды

Вопрос про рост живота (фото)

Воооо, наконец то сегодня заметила что у меня вроде что о намечается. Теперь вы мне скажите-это живот виднеется или жир?)))) До этого был весь плоский....
Мария ...........
Нет тут никакого жира)
Начинающийся животик это)
Марина Бережнова
Лучший ответ
если не втягивается - то беременный,а если втягивается - то жирок)
13-ая неделя - это ещё рановато вообще-то для живота...разве что по той причине , что раньше он был совсем плоский
To
Togzhan
Мария ........... Нет,не втягивается,хотя из за того что не привыкла постоянно хочется втянуть как то))
Живот растёт.
Да, конфеть, это оно, матка начинает подниматься!!!

А покажи лицо!!??
Юлия Яценко
Мария ........... Я бы показала,честно,не страшная я)))Просто потом как я буду тут душу выворачивать,а по трусам только муж узнает)))))
это животик расти начал.
Bagdagul' Оmurbеkovа
живот
5-ый месяц
Присоединяюсь к многим ответившим выше - у вас мальчик наверно))))
Могу если что фотку своего живота скинуть в личку - у меня очень похожая форма была (правда 17 недель было)
Катя Еропова
он самый)))
Мария ........... Ну ты разродишься и опять станешь как раньше))
Юлия Яценко Везёт, мой вес больше 60...
похоже на беременный животик
животик растет потихоньку))
ну если до этого не было жира,то наверное это живот растет,логично?
У меня такой недель в 17 тока начал появляться....
Юлия Шин
У меня примерно такой же был на 11 - 12 неделе: ) правда более круглый)) Из за узкого таза матка раньше поднимается за его пределы.. . У меня до беременности талия была 60 см.. . Сейчас 74 (14 - 15 неделя)
Мария ........... Во,у меня тоже 60,а сейчас не знаю сколько
Ну вроде животик намечается. А срок какой?
Мария ........... 13-ая неделя идёт.
Судя по имеющимся косточкам, это малыш растет.))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мария ........... А что когда косточек не видно,это жирок растёт?Просто у меня первый ребёнок.я не в курсе)))
живот живот))))) ) поздравляю, скоро пинки будут)))))
животик с малышом=)))) хорошо уже видно
Nadya Son
Конечно растет))) тем более вы такая худенькая))
остренький...мальчик там
Карина Милашка Я хочу сыночка)))))))))))))
Мария ........... Уж не знаю,но на узи говорят пока что мальчик,тоже сама очень сына хочу)))
Елена Давыденко возьми колечко обручальное, повесь на ниточку над животом, по кругу будет шататься - мальчик, вперед-назад - девочка
Анастасия Маслова это на основании чего сделаны такие выводы? ))))))))
Растет,это мальчик 100 %
Это ваша матка! Не переживайте - выкатится еще. У меня на вашем сроке похожий был (тоже худенькая) . Кстати, у нас мальчик.
Мария ........... У нас тоже по узи,но на таком сроке 100% не сказали ещё