Беременность и роды

гинек сказала-матка готова к родам 37н, если пузырь проколоть- щас родишь, не могут меня принуд-но на прокол отправить?

Aray )))
Если есть к этому показания то могут предложить это сделать.... Но никто заставлять ничего делать против его воли не может.
Мария Cпириденко
Лучший ответ
А как пузырь проколоть? через живот или шейка уже открыта? вы чо себе придумали? и всем мозги морочите!
Оксана Чернова
*в Единственном Екземпляре* Прокалывают через шейку матки. Вам не надо знать методику прокалывания...
А смысл? Не волнуйтесь, нормально родите в положенный срок
™ Exotic
Маруся правильно сказала: если есть риск.... А если ребёнок захлебнётся Вашими зелёными водами околоплодными в 40 недель? Гипоксия... Или у мамки отёки, нефропатия? Болтше ничего не придумаете, как спрашивать тут!?
Наталья Батина
если к этому нет показаний, беременность протекает хорошо, то так не сделают
Asem .................
нет
странная гинеколог
Елена Вебер
К Вам придут судебные приставы, которые силой доставят Вас в родблок...
Акимова Эмине
а зачем? вот правда глупая врачиха. как созреет - сам вылезет :)
Галина Тюрина
Не могут, если нет показаний к возбуждению родовой деятельности именно сейчас.
Забавный у вас доктор, моей жене, вот врач сказал ," раньше ПДР видеть тебя не желаю, если раньше надумаешь, значит увидимся в роддоме")))).
как минимум до 38 нужно ждать, чтоб малыш считался доношенным. , проколоть не могут насильно если нет показаний, да и если попросите тоже не могут, для прокола вам нужно вступить в роды (начало родовой деятельности)
Anara Kadyrkulova
если есть риск не доносить или же ребенок страдает, то лучше идите на амниотомию (прокол) . я двоих так родила и все в порядке и роды проходят быстрее если шейка готова