Беременность и роды

Сказала подруге про беременность, теперь переживаю.

У меня подруга, хорошая девчонка. только не повезло ей пока, нет мужа, детей. Она очень переживает по этому поводу. На днях я не выдержала и поделилась с ней, что беременна. Она всплакнула, услышав эту новость, начала говорить, что у всех дети, а она как проклятая и т. п.  Я даже пожалела, что сказала. Но мне просто так тяжело было на душе, хотелось поговорить ( матери у меня нет). Теперь переживаю. Она ведь будет теперь завидовать, боюсь, сглазит. Или зря я так думаю?
Гулдар Абишева
Сходи в церковь и поставь подруге свечку за здравие, тогда она не сможет сглазить.
Диденко Ирина
Лучший ответ
Вот удивляюсь женской дружбе! Могут сглазить, завидовать! Если вы так про подругу думаете, то какая вы ей подруга? ! В конце концов она не лицемерила, не стала улыбаться, а показала то что на душЕ.
носи булавки от сглаза.. даже близкие люди способны сглазить. .
но старайтесь об этом не думать..
Нафиг такую подругу.
Рано или поздно пришлось бы сказать. Ещё может быть больше обиделась за то, что сразу не сказали. Переживёт
E.
Eligay .
Всё равно бы узнала, рано или поздно.
Галина Бойко
Главное- не волнуйтесь. Исход Вашей беременности никак не зависит от подруги, а только лишь от Вас и Вашего здоровья!!!! Если переживаете-сходите в храм и поставьте свечу за свое здоровье и здоровье подруги.
почитайте Псалом 90, от сглаза, порчи, дурных людей. Мне помогло
вы меньше переживайте, вам сейчас нужно беречь себя и ребеночка. а подруга успокоится и будет любить, как своего))
Всё правильно, пусть берёт с вас пример
у моей подруги тоже нету ни парня ни детей. а мы планируем уже второго ребенка. моя подруга за меня порадовалась. А вы и вправду поставьте ей за здравие. и не думайте что она каким то образом сглазит. это бред!
да плюнь ты.... ерунда все это