Беременность и роды

кто нибудь знает способы лечения эрозии шейки матки в домашних условиях

Облепиховым маслом смочить тампон и вставлять во влагалище на ночь. 7-10 дней. даже на упаковке написано более подробно, как делать
Татьяна Пермякова
Лучший ответ
Эрозия это предраковое сотояние!
Какие домашние условия?
21 век на дворе, а мы все на авось надеемся!! !
Бегом к врачу!
обратитесь к врачу. сами дома вы ничего не вылечите.
Tatjana Krieger
В домашних условиях она не лечится.
Тампоны с облепиховым маслом
Я вылечила именно в домашних условиях (основано на опыте моей мамы) . На ночь тампон, смазанный смесью кефира и меда, потом утром спринцеваниее настоем ромашки.
Анеле Анеле
Елена, лучше к вачу на лазеро терапию, 5 минут и всё,дальнейшее врач назначит!
Галина К.
спринцовка, настоем ромашки. и содой.
лучше к врачу. У меня тоже эрозия вот сейчас рожу, и пойду выжигать
вообще к врачу .но попробуй сделать тамбоны смоченные облипиховым маслом.
но делать надо постоянно. и не один день. должно помоч..
Viorika Lyi
Можно, но смотря какая эрозия, если небольшая, то советую Вм тампоны из облепихового мёда (каа Вам посоветовала Катёна) , так же эффектно тампоны из майского мёда, ну и спринцевание ромашкой.
**
***dasha ***
Мне говорили, что только прижигать...
Елена Прекрасная, Вы на северном полюсе живёте?? ?
Пусть врач вылечит, он на это учился.
А спринцеванием и тампончиками можно всю жизнь "баловаться"....
Анна Ягода
у меня тоже самое после родов. вчера мой гинеколог сказала, что в домашних условиях нет смысла лечить, знаю, что нужно на ночь вставлять тампоны с облепихой и мумие, это чередовать и делать 10 дней. Хотела современным методом удалять в клинике, но врач посоветовала не делать этого, так как все равно рожать буду еще в ближайшее время. Поэтому прописала антибиотики и противозачаточные гормональные. Вот
Leyla Jumaniyazova
читала, про облепиховое масло, тампон 10 дней, но не пробовала, попробуйте не повредит.
может всё таки лучше обратиться к врачу!!!!
мед+чеснок и на тампон и туда на ночь только чеснока немного. Помогает если эрозия не запущенная
не поможет