Беременность и роды

Девочки, если я хорошенько промою влагалище от спермы струёй из шланга это поможет мне не залететь?

Влагалище не полая прямая трубка, а в виде гофрированной трубки.
Поэтому промыть струей из шланга до конца не получится, лучше вывернуть наизнанку и хорошенько выполаскивать))))
Виктория Чернова
Лучший ответ
от спермы ершиком туалетным рекомендуют .
Назима .
Пока будешь промывать-сперматозоиды уплывут на встречу с яйцеклеткой!
Анна Цымбалюк
Звучит как начало прозы)))
нет милая, это не способ контрацепции!! ! презерватив и противозачаточные!!!! всё!! можно ещё спираль поставить.. . прерывания полового акта, "промывание" ЭТО НЕ КОНТРАЦЕПЦИЯ!! ! что же Вы все начинаете заниматься сексом, если НИХРЕНА о нём не знаете???
Нет, не поможет. Спермики уже далеко, не догнать.
Это поможет быстрее залететь. Прямой наводкой сразу попадет куда надо, даже шансов убежать в сторону не даст.
Ксюсик Пусик
залететь не знаю, но взлететь можно))
Девочки, а если Женя Шевченко хорошенько промоет мозг струёй из шланга это поможет ей поумнеть?
Edel'ka Gomez *
Нет, но испортить микрофлору можете.
Ani Babayan
подобные вопросы вызывают смех. .
это как.. когда лежала на сохранении недавно, девочка лежала с нами (рожать уже приехала, срок пришел)

так вот она все возмущалась и недоумевала, * как это так она забеременела??? она ведь занималась сексом с мужчиной в позе *девушка сверху*....*

Забеременеть можешь. так как если сперматозоид попал внутрь.. то его никак не вымыть струей воды.. ведь он уже далеко в пути)
Повидала я в жизни извращенцев, но чтобы так.. . Струей из шланга
Алеся Новицкая
Ага. И таблетку аспирина туда для верности))))
Да вы что? Это же Кристина Шевченко, которая всем постинор советует. А вы повелись.
я бы посоветовала промыть тебе МОЗГ если он таковой у тея существует, поверь тебе это ВАЖНЕЕ!!!! Потом может быть совсем поздно!
Оля Селезнёва
а после еще струю в ухо, чтоб в мозге больше стерильности было
Анна Амросова
бери пожарный шланг.
Elina M
И скипидара с верху для скорости....
о Боже!! ! не нужно из шланга!!)) ) то что надо уже попало куда надо и не поможет вам шланг, а может только навредить!!!!
Наташа Васильева походу это просто прикол, кто нормальный так делать будет, ужасное зрелище!
даже вантуз не поможет..
Лена )