Беременность и роды
девочки еще раз здравствуйте. понимаю что не там пишу но все равно помогите!
к чему снится выкидыш! Б у меня 14 недель сегодня приснилось что у меня случился выкидыш кровь скорая и все такое! к чему это
вы думаете об этом. вот вам и снится всякая чепуха. сходите в храм. и успокойтесь
вещие сны снятся с четверга на пятницу.. . а вас положат на сохранение. и все будет хорошо.
Это нормально, когда при беременности снятся гадости!! ! Не обращайте внимания! Кому что только не снится иногда - и мертворожденные и уродцы, просто мозг чересчур перегружен мыслями о вашем положении, забудьте этот сон!!!
Обычно, кровь снится к родне, а плохие сны - к хорошему. Так что выкиньте из головы ерунду и думайте только о прекрасном. Всё будет замечательно!
Ни к чему! О чём думаем, мечтаем, боимся и т. д. о том и снится в основном завуалировано, а бывают и такие вот понятные сновидения. У меня была отслойка на ранних сроках и потом мне частенько снилось, что у меня открылось кровотечение, я не успеваю в больницу или не могу найти вход. В общем сыночек мирно посапывает рядом в коляске, ему полтора месяца. Так что не зацикливайтесь на снах, в беременность чего только не приснится.
Мне вообще когда беременная была, приснилось, что я котёнка родила.
не переживайте и самое главное не забивайте себе этим голову.
ну приснилось и приснилось!
Не обращайте внимания и всё. Это ВСЕГО ЛИШЬ СОН!! !
Может и кошмар присниться, не умирать же теперь!
Всё будет хорошо, не верьте снам!!!
о чём думаете то и снится
не думайте об этом сне, это просто ваши страхи, вот и снится этот сон. всё будет хорошо!
Глупости какие, не верьте вы во все эти страшные и печальные сны, не программируйте свой организм на печальные последствия. ЭТо подсознание просто с вами злые шутки играет, так что я бы на вашем месте не переживала, куда ночь, туда и сон. Если уж вы хотите как то к этому сну прислушаться. то примите это как предупреждение, лишний раз поберегите себя, вот и все. НЕ болейте и все у вас будет хорошо! Удачи вам!
Боитесь вы этого, но есть одна примета, если снится плохое, все будет хорошо) Удпачи вам!
смотря когда. приснился. может и прямой сон. может и страхи снятся.
просто вы думаете поэтому и сниться. Поменьше думайте о плохом...
у меня так чего боишься то и во сне видишь! боишься за малыша просто
это просто ваша психика играет! вы этого боитесь-вам это и сниться