Беременность и роды
девочки, у кого вовремя беременности была просто ДИКАЯ раздражимость?
меня бесит все-особенно муж, даже так как он сопит по ночам, хотя раньше просто умилялась над этим. не хочу целоваться обниматься, все бесит, а особенно если кто со мной спорит и пытается доказать свое мнение. у меня 19 недель. охота ругаться кричать. уж не знаю как себя в норму привести. было у кого такое? как справлялись? это пройдет? уж порой задумываюсь-мож прошла любовь завяли помидоры?))) ) шучу конечно.
беременные сумашедшие. я свекровь убить до сих пор хочу всю беременность
магне В6 или валерьяну вам должен врач выписать.
Пройдёт, как гормональный фон на место устаканится...
бывало, правда мужу моему повезло больше вашего он меня не бесил!
но в драку лезть хотела, реально боялась, что кого то изобью)))) ) гормоны)))) )
сейчас подуспокоилась, точнее агрессия сошла, но все равно борюсь за справедливость ( все, что не по моему) это уже причина для криков)))))) -это пройдет после родов, просто не зря говорят что у беременных гормоны бушуют, то разревуться, то убить готовы))))))
Я и до беременности была не совсем спокойной)) ) А сейчас очень стараюсь сдерживаться, хочу разводится почти каждый день))) ) Надеюсь это пройдет!)
Ну дык, а вы как хотели - полная перестройка организма происходит! ?
В начале всегда только, только у единиц проходит все незаметно.. .
Я вообще мужа переселила в другую комнату, когда беременная была, то меня храп раздражал, то запах после сигарет. .
Нормально это. Думайте о предстоящей радости, что ребеночек у вас будет! Все остальное - мелочи, пройдет!
и меня всё и все раздражают. . Целоваться и обниматься - тоже не тянет...
у меня сейчас тоже 19 недель. Так же как у вас бесит все!! ! Сегодня на работе ко мне все даже подойти боятся) ) Сижу вся злая такая))