Беременность и роды

девочки, у кого вовремя беременности была просто ДИКАЯ раздражимость?

меня бесит все-особенно муж, даже так как он сопит по ночам, хотя раньше просто умилялась над этим. не хочу целоваться обниматься, все бесит, а особенно если кто со мной спорит и пытается доказать свое мнение. у меня 19 недель. охота ругаться кричать. уж не знаю как себя в норму привести. было у кого такое? как справлялись? это пройдет? уж порой задумываюсь-мож прошла любовь завяли помидоры?))) ) шучу конечно.
беременные сумашедшие. я свекровь убить до сих пор хочу всю беременность
Наталия Жигулина
Лучший ответ
магне В6 или валерьяну вам должен врач выписать.
Наталья ****
Пройдёт, как гормональный фон на место устаканится...
Наталья Васина
бывало, правда мужу моему повезло больше вашего он меня не бесил!
но в драку лезть хотела, реально боялась, что кого то изобью)))) ) гормоны)))) )
сейчас подуспокоилась, точнее агрессия сошла, но все равно борюсь за справедливость ( все, что не по моему) это уже причина для криков)))))) -это пройдет после родов, просто не зря говорят что у беременных гормоны бушуют, то разревуться, то убить готовы))))))
Я и до беременности была не совсем спокойной)) ) А сейчас очень стараюсь сдерживаться, хочу разводится почти каждый день))) ) Надеюсь это пройдет!)
Юлия Быстрова
Ну дык, а вы как хотели - полная перестройка организма происходит! ?
В начале всегда только, только у единиц проходит все незаметно.. .
Я вообще мужа переселила в другую комнату, когда беременная была, то меня храп раздражал, то запах после сигарет. .
Нормально это. Думайте о предстоящей радости, что ребеночек у вас будет! Все остальное - мелочи, пройдет!
и меня всё и все раздражают. . Целоваться и обниматься - тоже не тянет...
Va
Valeriya
у меня сейчас тоже 19 недель. Так же как у вас бесит все!! ! Сегодня на работе ко мне все даже подойти боятся) ) Сижу вся злая такая))
К*
Катёна))) *****