Беременность и роды

девочки..это в порядке вещей? или я дикой стала?)

сегодня были в поликлинике..на прием к врача. врач опоздал, но это не важно.. за это время ко мне пристала мамаша с ребенком лет 4-5. С вопросами.. сколько съедает у меня ребенок, сколько уже набрали, сколько у меня молока, успевает ли прибывать, держит ли голову, до того так вцепилась..что мне пришлось просто отойти в сторону.. Честно, просто не приятно дошло почти до того какое я белье ношу, еще глаза у нее такие глубокие..тёмные... Думаю потом..может это нормально.. а я как дикая убежала в угол?:)))
Я как-то с одной знакомой бабулькой поделилась (так просто, для поддержания разговора) , что у мужа спина побаливает.. Так потом целый час рецепты, советы, варианты болезней баулькиных подруг и методы их излечения слушала. .
Стала осторожней в разговорах )))))))))))))))
Алиса Хасанова
Лучший ответ
К сожалению часто встречаются такие вот назойливые и беспардонные люди.... Я таких сразу посылаю.... если надо пошлю прямым текстом....
надоела-отошли
некоторые до того "общительные "что порой хоть с забором ходи
Moldir Mendibaeva
привет, Утечка: ) Коменты сегодня не работают что т. Про какахи - нет, не при мне. После сна сняла. Надеюсь всё оки, дождусь следующих каках и буду делать выводы.

Что до таких тёть - терпеть таких не могу!! ! Те раньше надо было уходить, я даж не люблю если родственники иль знакомые расспрашивают. Особенно на улице и вопросы типа "молока хватает? как спит? " и многое другое, сама понимаешь.

Более того)) ) Я и беременной шарахалась некоторых беременных. Помню на приёме сижу и как прицепится, у неё мол вторые роды будут, тот крупный... рассказала про первые роды в подробностях, где был муж, потом понесло про вторую беременность. Оно мне надо блин?:) ) Уже не знала куда деться))))
все правильно сделали. Вообще стараюсь уйти от таких людей.
Ну бывают такие люди общительные, скушно ей дома, одичала ...
Анна Ермалюк
Нет, это Вы нормальная.
да и вправду что это она так? Я бы тоже от такой убежала,
Ты нормальная, я бы тоже так поступила!
Таня Наумова
ой, мне почему-то постоянно такие попадаются. еще и начинают РУКАМИ ТРОГАТЬ ребенка - шапочку поправлять, целовать (((я недавно к врачу приходила из-за диатеза. стою в очереди и привязалась мамаша молодая -"ой, а вы по времени? нет? ну так вас врач не примет и не стойте даже". пришлось рассказать почему. ой что началось - да вы не тем кормили, а вы что, не знаете, что можно врача на дом вызвать? ой, идите вызывайте, что тут стоять! грипп ведь гуляет. как, вы не помните номер врача наизусть? ". и долбаная тактичность не позволила рявкнуть что-то вроде "ДА НУ КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО!!!! "
у той женщины явные проблемы с самомнением, самооценкой, раз с такими вопросами к чужим людям лезет...
это мамаша дикая, не с кем поговорить.... одно дело, если совета просят, другое - когда его навязывают!
надо было ей порекомендовать зайти сюда на сайт, и задавать сколько угодно вопросов)))
я терпеть не могу, когда вот такие коровы, типа той женщины в поликлинике, цепляются.. .
радуйтесь, что душу не стала изливать вам - я не считаю себя гнобом или дикой, ну чувство такта надо иметь.
правильно сделали, что отошли от нее, я бы еще гавкнула на нее (
Ka
Katya*
Мы п поликлинике с мамочками разговариваем о детях, но вам устроили какой-то допрос...
бывают и такие мамаши. А вы нормальная)
Ей может просто поговорить не с кем было. А так будь осторожна если ребенок маленький старайся не кому не показывай зглазливых много. Здоровья вам.)))
Ненавижу таких людей
вы правильно сделали!) )
скорее всего она ненормальная, или хотела заговорить вам "зубы",что то ей надо было от вас