Беременность и роды
Может у кого было так? Вместо мес помазало 2 дня розовым и все...
я думаю ты беременна, если, конечно, был половой акт перед этим) ) сделай тест и если отрицательный, то лучше сходить к врачу проконсультироваться. у меня было такое, я оказалась беременная) ) и ни какой угрозы выкидыша не было, просто так иногда бывает
Это скорей всего беременность, причем угроза выкидыша...
Да по любому у кого то было...
Было, было)) ) Уже в кроватке скачет)))
У меня выкидыш начался так - обильная такая сукровица, увезли меня в больницу, а там и само яйцо вышло. Ну меня и отправили домой. Это я краски ацетоновой надышалась. . красила пол
Делайте тест, притом читайте к нему инструкцию внимательно. И таких вопросов задавать не придется. Организмы у всех индивидуальные, одинаковы у всех только ХЧГ, а ответы на мыле - это не ваш личный гинеколог, который все про ваши особенности знает.
а тест что показал?
Отслойка вполне возможно ((( тест на беременность сделайте.
Ага, а потом помажет еще месяца три, а потом на узи, трах-бах четвертый месяц беременности.. Иди в платную клинику и сдай анализ на ХЧГ или на узи
у меня так было, как раз должны были менстры прийти и вообщем мазнуло вечером) а утром уже ничего не было.... и вот 8я неделя идет))) )
а еще так было когда я свечи ставила, не помню как назывались, но тогда врач сказал что это нормально.
Короче! идите в больничку)) ) удачи)))