Беременность и роды
Вопрос тем, кто на ИВ или смешанном...
какой смесью кормите малыша? Сами выбрали, посоветовали? Расскажите ка все давайте)
После того, как не подошли Нан, Нестожен, Симилак, наконец-то попробовали Фрисолак, и за одну ночь ушли все проблемы. Не поверила бы, если бы рассказали.
аптамил
у нас в роддом в список вещей входит пачка беллактовской смеси, там их ей кормили. ну и домой тоже беллакт купили. ест, растёт, и не переплачиваю. вот только запор был. но у подруги сын дорогую ел и всё равно запоры были
Смесь НАН гиппоалергенный, посоветовал врач в детской больнице! Ни в коем случаее не покупайте ХИПП это отрава!
До 2,5 месяцев сын ел Нан. Потом до года Нестожен. Наном кормили в роддоме, поэтому сначала не стали менять. О Нестожене сначала увидела рекламу, потом читала отзывы других мам, спрашивала у своего педиатра.
Аптамил мы кушаем, пробовали HIPP, запоры у нас от него
Первого ребенка кормила НаН сама выбрала, прочитала книжку и поняла, что полезней и легче усваивается адаптированная молочная, а не частично адаптированная с козеиновой формулой Нестожен, это было 11 лет назад, из приличных смесей был НаН и Нутрилон, на Нутрилон реакция была . Со вторым тоже в роддоме дали Нутрилон, сыпь, перешли на НаН.
Энфамил премиум есть стала сразу всю порцию, рвоты и жидкого стула либо запора не было как от остальных смесей Нан, Нестожен, Симилак, Фрисолак и еще какая то. . не помню.
нутрилак премиум.... посоветовали..
Много смесей перепробовали с 6 месяцев, остановились на МД мил Козочка, отличная смесь, прошло сразу все и аллергия и дисбак, и пищеварение наладилось перестал срыгивать, кушали ее до года, а сейчас год и два месяца на ночь перевела на малютку 3.,т. к без молочка пока не можем засыпать.
Татьяна Недуруева
Нам 9 дней. Как родила в роддоме из грудей не выпало ни капли молока ( молозива соответственно). В роддоме стали давать НАН , так и продолжаем его кушать. Пока, тьфу, тьфу все нормально.
нам отлично подошла Кабрита на козьем молоке, остальными доча плевалась
мы на Фросолаке, изначально был Нан но на нем мы совсем не набирали вес, родились 2980 и в 1 месяц были 3600(((, потом перешли на Фрисолак... теперь мы пухленькие и хорошенькие, на 2 месяце были 4700, а сейчас в 3 месяца 5800