Беременность и роды

Вопрос к будущим и настоящим мамочкам

Срок 34 недели. Врач брала мазок на анализы, вопрос она должна была это сделать на кушетке или на кресле? Меня заставила лезть на кресло. Тяжело ппц. Туда сюда скакать
Кресле) я сама на прошлой неделе как каракатица туда забиралась))
Ирина Щербакова
Лучший ответ
она еще и шейку смотрит на раскрытие.
Рауан Бердеева
у меня на кушетке брали. да им по-моему без разницы. Попросить можно как вам удобнее.
●☆ Т K A ☆●
всю беременность на каждом приёме в кресло лазила и ничего, не рассыпалась. а в роддоме перед самыми родами вообще с того кресла не вылазили все
Janita Janita
Меня для мазков на какое то другое кресло лезла! Оно меньше, ниже на него легче залезать!
на кресле
На кресле конечно.
Елена Паркинг
что ещё будет в роддоме.. . ещё тяжелее...
Dianka Ahmetova
у меня 35-я неделя, вчера брали мазок. на кушетке
Марина Вольф
на кресле.
кто берет мазок на кушетке? никто. тяжело, ничего потерпите.
Я то думала, что я разленилась
на кресле )
так-то кресло для этого и придумали) все мы там были) тяжело, но ничего) мне моя врачиха даже помогала, так как во вторую беременность у меня пузень, вообще думали, что лопнет)
в роддоме и то придется на кресло лезть) ) что уж говорить при таком сроке.... я помню-у меня головка прорезалась и я пошла своим ходом до кресла) еще и вскарабкаться на него надо было суметь не повредив головку малютки.. . вот так.. . вот где тяжело) а это еще цветики
На кресле
я на кресло ползала.
Такие дела на кресле делаются. Не представляю как на кушетке бы. . А двигаться полезно)
Наталья Бенюх
если мы скажем не должна, то что вы побегите претензию предъявлять))?
конечно на любимом кресле)