Беременность и роды

Простительны ли женщине "беременные загоны"?? Или всё таки следить нужно за своим поведением???

Нет. Беременность не даёт право женщине вести себя абы как.
Рита Кадирова
Лучший ответ
Да они дурят просто, истерички. )
Всё так же как и обычно у нормальных людей, только животик.
Алёнчик =) мушчина пишет? эх не ходил ты беременный
Екатерина Наумова Вы не правы. Беременность для женщины большая нагрузка на организм)
Обязательно нужно следить за собой и контролировать свои эмоции... а то как не почитаешь... и муж-животное специально доводит и окружающие все ну прям уроды ополчились против бедной беременной женщины)... так не бывает... значит причина в самой беременной, которая пользуется своим положением....
Меня, если честно больше всего бесит это оправдание "она же беременная, гормоны".
Прям хочется подзатыльник отвесить))
поведение свое надо контролировать в любом случае, за исключением, если не впала в маразм
Евгения Пивень
Беременная - не сумасшедшая. Гормоны гормонами, но разум включать нужно.
а как тут уследишь? это же неконтролируемое и неподвластное разуму.
одно дело, когда они сидит и требует ото всех какашку на блюдечке с золотой каемочкой и чтоб обязательно сверху вишенка - это уже бред.
а когда начинает реветь перед витриной с тортиками, потому что врач сладкое запретил, а очень хочется - это нормально)))
Ой. . мне муж вообще не верит что существует ПМС и вообще гормоны) ) обидно (((
Я думаю, простительны загоны, если она не спецом)))
только те, что связаны с едой. если я сказала что хочу есть селёдку и закусывать солёными огурцами и запивать чаем, значит так оно и будет!
МНЕ МОЙ ДО СИХ ПОР ЭТО ВСПОМИНАЕТ))))
Мне пока всё прощается! Но это только в том случае если загоны не наиграны! Бывают девчонки спецом это делают, тогда нет, а если действительно не адекват, то тогда да!
На своем опыте поняла, что надо следить за своими словами, вне зависимости беременна ты или больна, люди находящиеся рядом поимают, что, нам плохо, но обижать, никого нельзя!!! НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!!!! я это поняла, ляпнуламне подумав, а потом мне ляпнули, и как мне было не приятно!!!! теперь понимаю....
Света Бояркина
Контролировать свое поведение нужно в любом состоянии. Не простительны истерики беспочвенные. ИМХО.
Да это беременные сами себе придумывают такое поведение(специально)!!!!Типа я беременна-че хочу то ворочу!!!Бесят такие истерички!!!!-я бы не терпела такое поведение
все должно быть в разумных пределах. если жена где-то накричала на мужа просто так и извинилась, или где-то понервничала или еще что то это простительно конечно. А когда истерики изо дня в день, на бедного мужа грязь ушатами выливается и тому подобное, и это якобы "гормоны", то это уже беспредел, а не гормоны))
Таня Кравчук
На дух не переношу такое поведение. Сама во время беременности никому мозг не выносила, и другим не позволю мой мозг выносить.
Если у женщины есть кто-то за спиной, то и загоны появляются, а я ходила беременная одна/без мужа/некому было закидоны показывать.
загоны беременной, ПМС, на работе обидели и т. д. и т. п. а мужчину не жалко, который рядом? женщинам проще - выговорилась, проплакалась и опять как коза скачет довольная, а мужчина может не показывать, но все близко воспринимает! ! !а потом после вопросов про загоны, возникает - а почему же у нас мужчины мрут как мухи и мы переживаем их? да просто беречь их надо, а не загоняться! ! !самой иногда наорать хочется, вот в голове наору, про себя так сказать и всё - муж спокойный и сама довольна)))
Конечно да. Сами походите беременным (нОй).
Татьяна Громова да надо попробовать)
Поведение беременной заслуживает снисхождения и сочувствия. Плохой приметой во все времена считалось отказать в чём-то беременной. Вы тоже когда-то сидели в животе своей матери и навязывали ей разные причуды.
В любом случае, нужно себя контролировать... А то, если переборщить, и папаша-то убежит...
**
***юлия ***
загоны разные бывают. но все же беременность не болезнь. мои загоны никто не терпел и не терпит)
У меня муж стал вести себя как беременный, я же держу себя в руках, и иногда слезы не могу сдерживать и все, когда все выведет уже)