Беременность и роды

а что вас беременных бесило, раздражало? вообще раздражительность была? что изменилось в поведении

меня муж почему-то бесил)))) ) родила прошло))
***айгуль Мусина***
Лучший ответ
всё
Ничего не бесило, а после родов стал муж бесить.
во время первой беременности я сильно отупела, все забыла, ничего не запоминала, ну раздражительнее была, чем обычно, особенного ничего не стало раздражать
Нина Субботова
раздражало сидеть в очереди к врачу)) )
вобще я плаксивая была во время беременности
Наталья Толова
у меня не изменился характер, ничего не бесило
Галина Макарова как изменился?
в принципе особо не менялось поведение. Вот единственное что бесило и бесит это когда вся в переживаниях за малыша, как он там? что с ним там? и хожу на УЗИ, проверяюсь, столько всего начиталась и каждый раз нервничаю. . .и тут посторонних в первую очередь интересует пол будущего малыша? Когда отвечаю что не знаю, что меня в первую очередь волнует его состояние и развитие-сразу такие камни в мою сторону - что же ты за мать? как так, на УЗИ сходила и не знаешь пола и т. д. да прям ППЦ!!!. Вот даже вчера делала тщательное УЗИ (внеплановое) так честно я вообще не спрашивала о поле. . .а посторонним почему-то всем кажется что УЗИ как развлекаловка, ходим только чтоб пол узнать. . .вот это и бесит. . .
Им просто не понять, что мы переживаем за здоровье а не за пол, кто там будет...
Всю беременность не как не могли определить как назвать малыша, поэтому бесил вопрос: "как вы назовете своего карапуза? ", а на последнем месяце: "ты еще не родила? а когда родишь? "-и так тяжело уже ходить, а еще и такие вопросы постоянно.... уффф вот они меня бесили и по сути больше нечего, раздражительности не какой не было, только радость о том, что внутри меня развивается и растет новая жизнь, частичка меня)))))
В первом триместре плакала из-за любой фигни. . второй триместр прям золотое время! А сейчас в третьем триместре если что-то из рук валится прям злость на весь мир!)) ) слезы и ненависть! :))) Например вчера я никак не могла завернуть сосиску в тесто.. . сосиски летали по всей кухне, даже кот испугано спрятался под диван от меня...
Ритта Чжан
Меня бесили люди своей глупостью, специфика работы такая, что много людей с разными вопросами и претензиями обращаются. Как мне хотелось их всех убить.. . На кой же их нарожали таких тупых и бездарных????
меня раздражают резкие запахи (парфюм, гель для душа и т. д.) , шумы (вообще перестала смотреть телевизор и слушать музыку)...
А меня ничего не бесило, наоборот все нравилось...)
в первые три месяца и с первой и со второй беременностью-очень многе раздражало... даже муж в некоторых местах))
Зайка ****
всю беременность бесили жутко запахи разные, как собака чувствовала, даже на улице... хоть не дыши совсем.... ужас)))
меня бесили вечные вопросы: когда родишь, кто будет, кого хочешь, как назовете.. ааа!!! после родов бесило все))) да и сейчас ничего не изменилось))
То же что и до беременности.. . Зайдешь в трамвай - мужики сидят, женщины стоят.... Едешь с огромным пузом на работу, и все притворяются, что не видят.
меня раздражают запахи резкие: запах табачного дыма, резкий запах парфюма.. . громко работающий телевизор
Daniela Rechimciuc