Беременность и роды

У кого находили уреоплазму во время беременности, вы ее лечили?

Taeyeon |Brown|
лечила после 20 недель беременности и все кто со мной в палате был тоже лечили, но никто из нас ее не вылечил так и пошли с ней в роды. ничего не смотря на то что пили антибиотики родился нормальный и здоровый ребенок и у всех остальных с детками тоже все в порядке все с колясками гуляют. Бойтесь больше какое ужасное слово антибиотик прямо как бабай для деток. Если им грамотно пользоваться то ничего страшного ни с вами ни с ребенком не произойдет.
Наталья Манжетова
Лучший ответ
Лечила. Но повторно еще не сдавала анализ. Так что о результатах не знаю. Моя знакомая, медик кстати не лечила и не с первым не со вторым.
У меня находили. Ничем не лечили. После родов бесследно исчезла сама.
нет. не лечила. Но там в анализе нужно титр смотреть, если три и меньше, то лечить не нужно, если больше, то лучше пролечить
Она почти не лечится, ее наличие сигнализирует об ослабленном состоянии иммунитета. Лечат тяжелыми антибиотиками. Часто получаются ложноположительные результаты анализа. Вам надо еще раз как следует обследоваться и принять мотивированное решение о необходимости лечения.
Естественно. Лечится довольно просто.
К сожалению месяц назад у меня была замершая беременность, потом я сдала анализы на инфекцию - уреаплазма. Мой гинеколог сказала что это и была причина. Я не хочу вас ничем пугать, лечат их правда антибиотиками, я сейчас лечусь, в интернете много интересного про это прочитала, много плохого, а есть где написано что это совсем не особо влияет. Поэтому тут уже не знаешь кому верить. Я не буду вам рассказывать подробности того что бывает, но врач ничего хорошего мне не сказала. То есть лечить одназначно. А как во время беременности, на ранних сроках не лечат.