Беременность и роды
Сейчас глянул ролик, где женщина рожает и просто офигел и чуть не грохнулся.
блин там все близко было показано и со всех ракурсов. она кричала все расширялось у ней и прочее. и че то даже спать со своей подругой расхотел. ну почему так все ужасно?
Вот поэтому я всегда против, чтобы мужья в роддомах присутствовали, да еще и на видео снимали. А меня не понимают, говорят, что они потом это еще и ребенку покажут.
Мир сошел с ума!!!
А ты думаешь, тебя из открытой дверцы, как из холодильника, достали?
Не даром же говорят :"Меньше знаешь - крепче спишь")))
а вот нефиг лезть туда, куда не просят.
Это не ужасно, это естественный процесс, все восстановится у женщины со временем, не переживайте))
ужасно порнуху смотреть-вот это реально противно. а рождение человека-это чудо
Это естественный процесс
вот поэтому и нечего мужчинам делать на родах..
по кочану. вот и спи теперь один, береги подругу
Дети - это самое прекрасное чудо на земле. Подумать только, что есть на
свете маленькие человечки, которые каждому протягивают ручонки и про
каждого думают, что он хороший и добрый. Человечки, для которых неважно,
красивое у тебя лицо или дурное, они всех готовы с радостью целовать,
всякого любят - старого и молодого, богатого и бедного! И в то же время
это настоящие, только маленькие, человечки.
(Сельма Лагерлёф)
..ну да ..с липучкой или застежкой-молнией гораздо проще бы было
вот по этой причине на роды некоторых товарищей жены и не берут!!!! ты сам так появился на свет! или теперь и мать свою любить перестанешь?
БОЛЬНЫЕ люди. И те кто снимает, и те кто смотрит.
и, кстати, ты сам как-то так рождался, если чо.
вот ты нежный прям!!!! тебе смотреть жутко, а баба терпит!
а ты посмотри теперь ролик как слониха, к примеру, рожает и клин клином !
А ты что думал? Это анатомия парень.
Тебя бы в армию, быстро бы из бабы в мужика превратили! Баба ты нежная...