Беременность и роды
А если пива выпить безалкогольного при беременности. Это можно? Оно по сути безвредное.
хлебни немного. ничего не случится.
по сути не пей. и не родишь ребёнка алкоголика. и не кури. в "безглагольном" пиве токсинов больше, чем в алкогольном. а лучше... аборт. а потом.... и пей... и гуляй....
Юлия Баклан
интересный у вас совет, сразу видно мужик!! ! девушка не спрашивала насчет 55 литров пива!! ! а из-за одной бутылки делать аборт?... дак может тогда вам сразу кастрацию пройти???!
если вам хочется пива, выпейте нормальное. .
просто немного....
Мне кажется, оно еще хуже обычного, так как химическое вообще однозначно.
Юлия Баклан
вы не правы!! ! есть очень даже хорошее безалкогольное пиво, не помню к сожалению названия - мне муж покупал. дак одна бутылка стоит около 200 - не всякое обычное столько стоит) а оно ещё и вкусное было))
Безалкогольное пиво не совсем безалкогольное, в нём 0.5%. И смотря в каком триместре беременности пить. В первые три месяца идёт закладка нервной системы малыша и любое негативное влияние может на этом отразиться, лучше не рискуйте.
Зачем морочить себе голову? А тем более отравлять плод! Там есть алкоголь и ничего полезного ни для вас, ни для будущего ребёнка .Чтобы не получилось "Помогите, ребёнку нужна операция в Германии!! "
Вы хоть знаете из чего это дерьмо делается, вы думаете пиво из хмеля?
Оно по сути отрава. Лучше водки и покурить.
Гузель Камучева
Аааа.... так вы уже пробовали
Лучше выпить 2 глотка нормального, настоящего, свежесвареного тогда. Хотя я бы и такое не стала
Я пила и алкогольное и все нормально! В норму конечно!
Гузель Камучева
Сколько за раз? Бокальчик?
я разок выпила баночку.... а потом уже после родов.... начиталась, наслушалась про него - это намного вредней, чем алкогольное!
Можно пить нормальное пиво, только немного. . да и много Вы не выпьете.. . только вкус на язык попадет и сразу появятся другие желания, черешня например...
Конечно можно, ничего страшного не случится, я за 2недели до родов с рыбой выпила бутылку козела темного (алкогольное) Кидайте тапки!!!!
безвреден натуральный свежеотжатый сок, а пить пиво беременной вообще нельзя, вы что правда верите, что там нет алкоголя?
пей-пей) ) мало у нас уродов рождается))
безалкогольное пиво хуже и алкоголь в нем тоже есть, но столько сколько в кефире. если уж очень хочется прям невмоготу выпей стакан простого пива и забудь про него
в любом пиве есть алкоголь, и в безалкогольном тоже. От того что выпьете пол стакана ничего не будет.
я пила - даже какой-то вкус у него)))
Отмажь сына от армии ещё до рождения!
У меня сейчас 11-12 недель, я недавно спрашивала у врача можно ли безалкогольное пиво, так она мне сказала, что лучше выпить живое пиво (в бочках) чем эту химию пить. , и вино полезнее красное сухое.
не слушайте никого если хочется пейте. у меня знакомая каждый день водки хотела и выпивала по стакану, в итоге дочери 40 лет и она вообще не пьет.