Беременность и роды
А если бы рожать было бы настолько легко и не больно как в туалет сходить сколько было б сейчас людей на земле?
не было бы ресурсов, были бы голод и войны. Я вот за свою жизнь понял, что больше всего детей у бедных и необразованных
Боль при родах не останавливает женщин от этого процесса воспроизводства. Это заложено природой. Останавливают только материальные проблемы.
Айгерим Токаболат
Материальные проблемы это тоже чисто индивидуальное восприятие.. У каждой свои, чисто индивидуальные личные мотивы, какое-то свойство характера имеет место быть, которое влияет на принятие решения иметь или не иметь детей... (при условии что по состоянию здоровья может их иметь) . Не заметила я, чтоб имели много детей те, кто не имеет материальных проблем, скорее наоборот.
Тех кто действительно ребенка хочет боль не останавливает.
А разве рожают не по 10 детей из-за того что это больно? Я думала, что из-за здравого ума!
подумаешь-рожать! мне вчера вот зуб рвали....
Как муравьёв или кроликов... я за то, чтоб откладывать яйца!!!
Ну вы и сравнили - боль при родах и хождение в туалет.. . Но от боли деваться, к сожалению, некуда...
Китаянки же нарожали 1,5 миллиарда! Думаешь у них болевые рецепторы отсутствуют? Дело не в боли и даже не в вопросе-подниму или нет ребенка, и в войну по 5 детей рожали и растили, а во внутреннем мире женщины-кого-то религия заставляет, кого-то свое желание, кого-то обстоятельства. А боль - она временна, проходит-забываешь, потом с улыбкой вспоминаешь...
думаю решение иметь определённое количество детей не зависит от процесса родов и болей.
ты такой странный! родить действительно херня, вот воспитывать всю жизнь... особенно когда вы (мужики) детей бросаете как картошку сгнившую, это да
Думается мне, что столько же. Поверьте, когда женщина хочет лялечку, о боли мы думаем в последнюю очередь.
Мне, в своё время пожилая женщина говорила: "Там... целая деревня"...
столько же! не знаю ни одного человека, кто отказался бы иметь детей, только из за страха боли!
я боюсь износиться считаю что это как в туалет сходить
от этого не зависит