Беременность и роды
Что-то я уже сама стала сомневаться.
Когда пришла на УЗИ в полные 12 недель, первое что спросила - это пол. Когда она стала заглядывать между ножек, я сказала: О! Помоему мальчик! ? ))Потом она подтвердила. Но частота сердцебиения была почти 200 ударов, а у мальчиков говорят не больше 140. И мама все время говорит, что на таком сроке все мальчики. И до УЗИ по приметам все твердили, что девочка: Пропала талия (с сыном ходила до самых родов с талией) , соски потемнели (с сыном светлые были всегда) , стала капризная и плаксивая. Но на снимке УЗИ я прям вижу мужика, никак не могу настроится на девочку.)) У кого на УЗИ мальчика определили, а родилась девочка? И наверное рано было спрашивать пол? Может врач мне сказала то, что я хотела услышать? Я так запуталась...
У моей одногрупнницы так было, до самих родов говорили мальчик, а родила 25 января девочку назвали Танечкой.. . (25 же татьянин день) вот все удивились конечно))
Ну конечно рано для того чтобы 100% определить пол ребёнка...а вы по ходу слишком зациклены на приметах)
Любовь Воинова
не я, а мои родственнеки. они меня и заставили сомневаться.
Мне врач говорил что с мальчиками редко ошибаются и от талии и прочего не зависит. Мне в 12 недель тоже сказали что мальчик, жду 18-ти недель, что бы точно узнать. Ну в приметы не верю, а по приметам у меня точно пацан:) И наоборот у мальчиков сердце не тише, а быстрее, но это тоже не показатель.
Не знаю как там и что по животу определяют, но у меня точно девочка, а кого не встретишь-по животу говорят мальчик будет, а талия у меня наоборот появилась, мне кажеться узи-лучше примет.
Девушка, успокойтесь, ну от пола ребёнка ведь не будет зависеть ваша к нему любовь? Узнаете пол позже, а пока займитесь чем нибудь полезным.
да не переживайте так - не всем на 28 неделе могут сто процентов дать по полу!!!)) ) я по всем народным приметам должна быть девчонками беременна - и капризная, и характер свой уже сама ненавижу, на мясо смотреть не могу, а без шоколадки ни дня прожить не могу))) ) а на узи в 21 неделю сказали что оба пацаны)))) ) у вас ещё все может поменяться)) ) кстати частота ударов у моих в 12 недель была около 160 у обоих, а вы говорите у мальчиков меньше 150)))
Любовь Воинова
Ну, про удары не я придумала. Запутали меня все.))
ну так то дамочки 21век на дворе, а на 4D и 3D узи в 12 недель уже на 100 процентов говорят пол ребенка! а вообще, че париться? когда родится вообще будет насрать м или ж, я вот тоже до смерти хотела мальчика. а как на узи сказали что девочка. аж в глазах потемнело, и ревела я сутки, что муж передо мной плясал как клоун. лишь бы успокоилась! ну дура я, щас почти год мелкой, и я в недоумении, почему раньше так не хотела девочку! так что все эти заморочки с полом ребенка, катят лишь до его рождение. потом об этом не задумываешься даже
в 12 недель еще рановато говорить о поле ребенка. Но раз так сказал врач, то доверяйте ему. Они редко ошибаются.