Беременность и роды
а вам мужья как часто дарят цветы?
мой сначала вообще не понимал, что девушки любят, когда им дарят цветы) ) но когда я ему сказала об этом, с тех пор он мне дарит очень часто, как живые, так и в горшочках, даже когда я говорю, что не нужно тратится)) ) приятно))
Первый часто дарил, последний - редко
по праздникам почти всегда, дарит) а Иногда и Без повода- раз в месяц -в два) Знает, что я Люблю цветы) поэтому дарит бывает даже и В Горшочках) я и таким рада )
когда дружили часто дарил. а сейчас только по праздникам.
у моего друга привычка: втихаря напортачив что-нибудь дарит жене цветы. так она счастливая ходит..
Ох.. . рееедко (
По настроению. В среднем два-три раза в месяц
редко, он мне мягкие ирушки посоянно покупвет

а мне мой каждую неделю дарит. надеюсь без повода))))
По праздникам и по настроению
На день рождения и 8 марта... не люблю срезанные цветы. Мой муж мне электронику дарит, я к ней лучше отношусь, чем к бесполезным цветам.
Раз в месяц - мне и дочери
и первый и второй редко
Поначалу часто дарил, теперь после каждого косяка, ну редко просто так.
Дарит только в горшочках. Остальные я воспринимаю как выброшенные на ветер деньги завянут же. А в горшочках и цветок, и дома приятно, и на подоконнике красота. И всегда помнишь на какой праздник муж подарил. Я ими горжусь. Правда мужу свое отношение к цветам рассказала сразу же, чтоб неприятных ситуаций не было.
Редко
а мне всегда что-то практичное и дорогое, но не часто, тк мы не олигархи) иногда в счет 2-3 праздников, но что-то толковое. (это, кстати, по моей просьбе)
Как обкосячится, так дарит, Сл Богу редко)))
Оочень редко