Беременность и роды
что такое эрозия шейки матки и чем опасно?
врач ничего толком не объяснила, лечения не назначила. единственное. спросила были ли аборты/выкидыши. у меня был выкидыш 5 месяцев назад. тогда чистили. у кого-то было такое?
Я родила сначала сына, юной была всего 17 лет, а он крупненький был, в итоге эрозия, некоторые и прижигают и замораживают, но тем не менее она остается, я чувствовала боль при сексе с эрозией, второго ребенка тяжелее рожала, но на ребенке никак не отразилось, и до сих пор с эрозией, лечу конечо гексиконом, чувствую себя лучше. Врачи говорят что инфекция в матку может попасть и будет плохо... Но опять же некоторые утверждают что если прижечь эрозию то потом очень тяжело забеременеть..
Странный врач попался, который ничего не объясняет и лечения не назначает.
Видимо Вы у него и не были, решили сами полечиться... .
Поликлиник и больниц много, идите к другому врачу.
у меня она вообще сама исчезла
Язвочка. Если ничего не назначила, значит там совсем незначительная"потертость"))
если не рожали, то прижигать не будут, просто наблюдайтесь у врача
Сходите в платную поликлинику, а так ее выжигают вроде.
у меня такое сейчас. была молочница-лечила не долечила-получилась эрозия (назначили свечи с гексиконом) не очень опасно. но лечить надо! при родах можно малышу занести инфекцию, или у вас могут быть разрывы
двоих детей родила с язвой, лечила долго, потратила кучу денег, в итоге сделали конизацию шейки матки, прошло полтора года, сказали что опять появилась маленькая эрозия, сил больше нет лечиться
ОНА НА РЕБЕНКА НЕ ВЛИЯТ .Я ХОДИЛА СО ВТОРОЙ И НИЧЕГО. АПРОСТО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ ПОЯВИЛАСЬ.... И НЕ ЛЕЧИЛА И НЕ ПРИЖИГАЛА....