Беременность и роды

ааа ужас!! ! объясните мне пожалуйста как можно не знать что ты уже на 3 месяце беременности???

не такая это уж и редкость
Любовь Алахова
Лучший ответ
Запросто. Знаю случаи и на пятом месяце спохватывались. Люди разные.
исходя из своего теперешнего положения-запросто... .
1.месяц- старший ребенок заявляет что в моем животе лялька.... приходят месяки-идем дальше. .
2месяц-задержка-2 полоски.. иду на узи-срок 7недель.. т. е. прошлые месяки были с беременностью.. проходит неделя-опять выделения-как обычные месяки-прихожу к выводу о самопроизвольном прерывании.
3месяц.. задержка.. 2полоски.... только вот у меня огромные подозрения что срок на узи будет 12-3 недель..
А если у женщины и без беременности месячных по полгода не бывает?
Ирина Дильман
У моей знакомой до пятого месяца были выделения, похожие на обычную менструацию. Поняла, когда начались шевеления. Токсикоза не было.
Лидия Кочерва
Легко.
можно
Эля Латипова
У меня мама акушером работает на скорой. Ну их вызывают в любом случае, если там женщина фигурирует. Так вот она как-то везла даму крупного телосложения, жалующуюся на острую боль в животе. Как она удивилась, что рожает уже) Она думала, что у нее живот не от беременности рос.
Ольга Белик
в роддоме со мной женщина лежала,она принимала ок,месячные были,она почувствовала,что что-то не так с ней,пришла к гинекологу,она говорит воспаление,женщина пошла узи сделала- в итоге 12 недель беременности.ну вопрос в другом-как гинеколог на таком сроке беременность не увидела.
Ekaterina Semkina
Я на четвертом месяце узнала. У меня нерегулярные месячные всю жизнь. И по 2 месяца были задержки. Спохватилась, когда бабушка мне сказала, что слишком уж долго месячных нет.
Ирина Жигулина
да не расстраивайся-само пройдет
Туня Бурлакoff
у некоторых месячные идут даже при беременности, пару месяцев. но это редкость
можно не знать, когда нерегулярные месячные и нет токсикоза
Знаю одну женщину, у нее так и было. Месячные шли, никакого токсикоза. С ужасом шла к терапевту по поводу шевеления внутри...
Если ты мужик, то можешь дольше не знать о беременности.
мне тоже трудно представить, но факты есть
Я не знала о беременности, ходила ко врачу все норм ( вот только месячные приходили в срок, но мазали еле еле, из груди молозиво выделяться начало, тест отриц. вот по этим причинам пошла ко врачу. ) Врач осмотрела, сказала, что беременности нет.. . Решила сходить ко врачу на узи, а там козявочка сидит и сердечко бьется, срок поставили 10 недель и 6 дней. с плодом все хорошо! угроз нет, а про выделения сказали особенность организма! Спросила у мама, мама мне сказала что у нее со мной так же было до 5 месяцев такие выделения были а угрозы прерывания небыло! Так что в жизни всякое бывает!
я узнала на втором.. месячные нерегулярные
Мама .
печаль