Беременность и роды
ааа)) вспомнила, что хотела!!! можно ли есть красную икру (натуральную, естесна) при ГВ?? ? оооч хочца)))
если вы не совсем крохи и фенистил в каплях вам уже можно (чаду) , то запасите под бочок)) ) и кушайте на здоровие чего желается)) ) но не вёдрами!!!)) ) с наступающим
Вам же уже в сотый раз говорят, что при ГВ можно есть абсолютно всё, ну за исключением, конечно же самых вредных продуктов (газированных напитков, чипсов и т. д. )
Я банку красной и полбанки чёрной сожрала за раз, когда ребёнку было 3 недели. Ничего не случилось! =))
Если точно натуральная и хорошего качества - то ничего плохого в этом нет. Вы же не килограмм ее сьедите.
всё можно, что качественное. ну не ведро за один присест, естессно:)) )
ты сама подумай: кто из млекопитающих меняет свой рацион, пока выкармливает детёнышей? правильно - НИКТО. вот и не заморачивайся.
нет, аллерген и накопитель диоксинов
я ем - все ок. попробуйте немного для начала и если малыш в течении двух-трех дней не отреагирует - то кушайте в свое удовольствие и пользу.
Немного можно. Я ела. Все ок)
нет конечно икра это натуральный белок, а это сильный аллерген. Одни могут есть и ничего не будет, а других как посыпет так мало не покажется. Не факт конечно, что если вы наедитесь то ребенка посыпет может и ничего не быть, а может и не повезти как остальным. Ребенку до 3 летнего возраста ее не желательно давать аллерген она сильный. А там вы мама вам виднее на ваше усмотрение, но прочитайте про икру рыбную в списке сильнейших аллергенов. Можете сделать так сцедитесь и заморозьте молоко из расчета на 2 суток потом кушайте икру себе на здоровье вреда точно не будет молоко выльете. а потом заново если захочется кулинарных эксперементов то у вас будет запасное молоко или не дай бог заболеете антибиотики назначат запасное молоко вас выручит.
нужно
дак чего же нельзя-то, если конечно ложками не лопать?))))