Беременность и роды

У меня подруга на 5 месеце беременности.И ее все время тянет на алкоголь,хотя до беременности она не пила вообще!

Zotova Vika
Фужер ей не повредит. Алкоголь вреден на первых и последних неделях беременности.
Таня Власюк
Лучший ответ
Мне тоже жутко пиво хотелось во время беременности, примерно на таком же сроке. Я пила пол стакана безалкогольного.
Бывает. У меня наоборот, совсем пить не хочу. Можно зорошее вино. " бокала в неделю.
Алкоголь вреден на протяжении всей беременности. Можно красное вино-немного.
И мне тоже очень хочется шампанского!!!
Женя Кучина
Меня вообще не тянуло. Но свекровь все говорила, если тебе хочется, то попей немножко. Ей при беременности пиво хотелось.
о! такая ж фигня!!!! и после тянеттт.... во время грудного вскармливания.... а чё делать.. . пью.... пиво, вино по немножку и не часто.... а когда беременная была, ваще всех в баре пузом шокировала.... хлдили тёмное пиво пить постоянно 1 раз в неделю как минимум... мля, пишу и слюни на клаву капают!!!)))
Со мной тоже такое было. . Я когда в больнице лежала на сохранение, мне врач разрешила выпить бутылку пива светлого. . Немного можно, но только не злоупотреблять.
Если хочется - то лучше что-то легкое - пиво, вино, мартини.. . но ни в коем случае водку и другие крепкие спиртные напитки. Пива можно 0,5, вина бокал. . Такие дозы мне рекомендовал врач, и то не каждый день.. . а дня через 3-4.. Пиво, кстати, еще и полезно во время беременности.
пусть пьеттолько не перегибает палку. и никаких коктелей из банок!!!! я и водки могла выпить немного.
Дозы пускай врач ей определяет.
Я слышала что иногда беременных тянет на пивою но не водку. .
Мне кжется надо "придеживать" свои желания!! !
если ей и хочется.. это всё равно ужасно скажется на малыше
алкоголь очень вреден, ей возможно просто хочется чего-то горького?
Елена Буйлова
Может быть, граммов 100 сухого красного вина. Надо с врачом посоветоваться.
Знаешь моя мама со мной постоянно хотела пива. причем кружку могла выпить в одно дыхание. редко конечно, думаю не повредит!
Каюсь, было. С 4-го месяца беременности безумно хотелось выпить, причём водку, и стаканами. Не стаканами, а рюмашечкой-другой баловалась. Прошло, где-то через м-ца 3, слава Всевышнему, с сыном всё нормально, ему сейчас 14.
Lisenokleninsk