Беременность и роды
Можно ли ребенку смачивать соску сгущенкой? 4 дня от роду.. . соску выплевывает.
не вздумай!!!! мой сын пустышку так и не зял!
НЕЛЬЗЯ... ни сгущёнкой, ни мёдом... вообще люди ипанулись.... Зачем соску чем-то смачивать? А то что ребёнок якобы молчать будет из-за соски.. до 2ух лет.... так это полный бред... зачем кого-то по себе равнять?)))))
Мамкину сиську давать надо а не соску! Сам соску соси!
Артем, ни в коем случае! РЕбенок ОЧЕНЬ маленький, ему нужно только материнское молоко, и ни в коем случае не сгущенка - этого даже сформировавшийся желудочно - кишечный тракт взрослого человека не выдержит. Где мама ребенка? Ему не хватает общения с ней!!!!
нельзя! И сахаром нельзя! И мёдом НЕЛЬЗЯ!
А зачем ему соска?..)))))))))
Ни в коем случае! Сгущенка - очень аллергенный продукт. Были случаи, когда дети давали аллергическую реакцию даже на то, что их мама поела сгущенки.
Ты нормальный? Сиську мамкину давай! Пустышка вообще не нужна ребенку
значит, не нужна ему соска, у меня ни один не сосал соску, прекрасно обошлись
водкой маж че у ж там .
Молоком можно материнским.
лучше медом смажьте, это намного безболезненней
Сгущенкой? Вы в своем уме? вы его еще килькой в томате накормите.. . Почитайте состав сгущенки, она на 50% состоит из сахара. ее и взрослым вредно, а не только крохе. сгущенка, как сырки творожные, как и тушенка - это продукты, которые наиболее часто производятся с нарушением действующего законодательства, Или это шутка новогодняя ?
Зачем Вашему малышу соска?? ? Чтоб потом отучать?? ? Чтоб молчал до двух лет?... Выплёвывает - потому что уже в таком СЕРЬЁЗНОМ возрасте понимает - "пустышка" - это НИ-ЧЕ-ГО!!
Нельзя!!!! может сыпь выскочить. вредно!!! малышу тем более да и зачем вы навязываете малышу резину сосать? Наоборот хорошо что не берет. отучить трудно будет
Ребенок умнее вас. Сами сосите свою соску.
С ума сошли????
ни в коем случае медом не мажьте-очень аллергенный продукт с десяткка, а может и больше растений.
конечно нельзя!!!!