Беременность и роды
Объясните глупой девушке)
У Вас растяжки когда появились? До или после родов? Если у меня их сейчас нет (срок 38 неделя), то после родов могут появиться?)
Это значит что у вас хорошая генетика. У вас эластичная и упругая кожа. Уже не будет у вас растяжек. Вы везуньчик))))))))))))))))))))
могут появиться в любой день беременности. да и после родов тоже. Пользуйтесь 2 раза в день кремами от растяжек, оч хорошая линейка от Кларанс!
Троих детей родила, никаких растяжек нет.
После первой беременности у меня они не появились вообще.
После второй беременности они появились ПОСЛЕ родов в виде нескольких вертикальных полосок.
Не много, 3-5 полосок. "Лечила" кремами, оливковым маслом и гелем "Контрактубекс", но через подругу -фармацевта я доставала именно оригинал, от немецкой «MerzPharma», а не российский аналог.
Сейчас эти места настолько слились в тон коже, что их не заметно.
У моей подруги появились растяжки на животе, возле пупка, буквально за пару дней до родов (((
скорее всего уже нет. Растяжки появляются при увеличении живота, коже не хватает эластичности. За пару недель живот у тебя сильно не изменится в размерах. так что не переживай.
у меня 20 неделя и растяжки небольшие на груди.. . У подруги во время беременность не было и не появились
у меня появились во время беременности, когда живот начал расти
у меня только на груди появились до родов а так больше нигде нет.... так что на вряд ли у вас они появятся!
У меня на бедрах немного появились неделе на 30. больше не было. у подруги появились в роддоме в последние 2 дня беременности.
Судя по заголовку Вашего вопроса у Вас не должно быть беременности. Перепроверьтесь и гинеколога.
Могут еще появится а могут и нет просто увлажняйте кожу обычным детским кремом, а если вдруг появятся то после родов делайте маски с натурального заварного кофе размешивайте с мылом и пользуйтесь как скрабом это конечно не быстро но месяцев через 5 они почти исчезнут