Беременность и роды

Как вы думаете стоит ли делать искусственное оплодотворение? (Узбекистан, город Ташкент)

Просто мне кажется, что я буду уверенна, что мои дети будут здоровыми и не хочу за муж так как я насмотрелась, что в семьях твориться не хочу тратить своё драгоценное время на какого нибудь идиота. мне кажется это будет опимальный вариант
М.
Маня .
Если можете обеспечить себя и малыша, то вперёд и с песнями, мужики не заслуживают нашего внимания и любви!
Айгерим Нурмагамбетова
Лучший ответ
может не идиота себе найдешь?
Вам всего-то 21 год. Замуж ещё всё равно рано. Встретите ещё хорошого человека. А за идиота не надо замуж выходить). Никогда не думайте, что после свадьбы он изменится или Вы сможете его перевоспитать)
ЭКО - не гарантия здорового ребёнка.
И что Вы скажите потом своему ребёнку, когда он вырастит и спросит, где его отец?
Не нужно заведомо лишать ребёнка полной семьи. Одно дело, когда так получилось, а другое дело, когда Вы это планируете.
А если 5 приживется, всех оставите или распорядитесь лишних "УБРАТЬ? "
Я сама из Ташкента, только там не живу. Ну делают ЭКО в Ташкенте нормально, это я знаю. Но вообще от ЭКО не факт что будут точно здоровые дети и не факт что с первой попытки приживётся.
Т@
Татьяна @
а по-моему вы сами себе надумываете проблемы. наследственность всегда имеет место быть, а ЭКО, насколько я знаю, делают по показаниям
А что в семьях в Ташкенте творится? Кенай заставляют подметать перед домом? Или гостей в дом водят, а ей готовить на 20 человек одной? Не вяжется у вас одна проблема с другой. Поэтому ЭКО не стоит делать. Здоровье детей оно не гарантирует.
Алёна Кушель
Ну не все идиоты, может стоит подождать?
Elena Belyakova
А зачем намеренно оставлять ребенка без отца?
к ЭКО отношусь нормально) ) но поверьте, не все так печально в мире)) ) есть хорошие мужчины. Просто или у Вас запросы завышены, или Вы сами притягиваете не таких.
решать конечно вам )) но я всё же думаю, что не всё так печально, может стоит просто подождать того не "идиота"? а здоровье ребенка не зависит от эко вы его или естественным путем...
Настёна Ли
не надо всех мужчин под одну гребенку чесать! есть очень даже приличные особи))) ) ЭКО и стоит дорого, и не всем помогает (моей сестре, не помогло, а стоит внепланово оно около 300 000,00 руб!!!)
ну я потратила свое время на идиота и вполне счастлива)))
девочки... я пишу со станички мужа... кто занает хорошую клинику ЭКО в ташкенте?