Беременность и роды

Женщины, а если бы вам мужья после родов нервы не трепали - дети были бы спокойнее и кормили бы грудью дольше?

Алинка
Вот поэтому я и не пошла замуж за нашего папу и отказалась с ним вместе жить. И ему спокойнее, бессонных ночей нет, учитывая, что у него такая работа, где от заката до рассвета пахать надо. И нам с малышом тоже никто нервы не трепет и не надо сломя голову к приходу мужа ужины готовить и т. д.
Dana Alden
Лучший ответ
мне не трепет вааааще, кормила обоих до 8 месяцев. считаю хватит
Ну это еще большой вопрос кто кому нервы то мотал)) )
Если б не муж может и месяца не прокармила бы. А так полноцено до 5-х дотянули, и кое как до 8-ми еще прикладываемся.
Газиза Нуртай
это я ему нервы вечно треплю, а не наоборот)
старшую кормила до 7 месяцев, хотела до года, но из-за замершей пролежала месяц в больнице и лечилась антибиотиками пол года.
а младшему 2 года, свела кормление грудью к минимуму, но всё еще не могу отлучить полностью.
Муж ничего не трепал, во всем поддерживал и помогал. Кормила до трех месяцев. Нервы трепал другой человек, но не это было основной причиной.
Мой мне никогда не трепет, а долгое кормление грудью я считаю ерундой
а что, мужья должны обязательно нервы трепать? я вот, например, перестала кормить грудью младшего просто потому, что не хотела мучиться снова с этими молочными реками. пока я кормила малого (каждые полчаса ),старшАя успевала напакостить . а муж у меня умничка. да и вообще, он у меня идеал. если сравнивать с теме, кто "треплет нервы"
он мне не трепал нервы ни во время беременности, ни после родов . кормила почти год, пока парень мой сам не отказался от этой не пацанской пищи ))))
Таня Полякова
мне и не трепали, меня нежили, кормила до 9 месяцев